Губернатора Петербурга освистали во время его речи на «Газпром-арене» 01:51, Футбол В Казани загорелся склад "Казаньнефтепродукта" на площади 1,2 тыс. кв. м. 01:48, Общество Посол в США отверг обвинения России в сговоре с талибами 01:17, Политика Свет, камера, смартфон: как снять виральное видео 01:03, РБК Стиль и Huawei В подмосковной Рузе река смыла несколько домов 00:43, Общество США оштрафовали Amazon за поставки в Крым 00:41, Политика Федун назвал Газизова новым гендиректором «Спартака» 00:27, Спорт СМИ назвали дату запуска музыкального сервиса Spotify в России 00:16, Технологии и медиа Святая София ждет вердикта Эрдогана 00:00, Политика Апелляционный суд Англии разрешил не платить по долгу перед Вексельбергом 00:00, Экономика Белый дом обвинил Китай в аннексии Гонконга и пообещал новые санкции 08 июл, 23:50, Политика Российские военные заявили о скорой провокации с химоружием в Сирии 08 июл, 23:44, Политика Грызлов сообщил об отказе Киева от договоренностей по обмену пленными 08 июл, 23:35, Политика В Москве за сутки умерли 32 пациента с коронавирусом 08 июл, 23:25, Общество Журналист получил протокол о фейке за статью о рассадниках COVID в Томске 08 июл, 23:01, Общество Польша вернула «Газпрому» лишние $90 млн 08 июл, 22:55, Бизнес МВД возбудило дело из-за взлома аккаунта депутата Горелкина в Telegram 08 июл, 22:43, Технологии и медиа Певца Дмитрия Колдуна госпитализировали в Минске 08 июл, 22:31, Общество «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» в чемпионате России 08 июл, 22:24, Спорт В ОНК заявили об отсутствии серьезных жалоб у Сафронова на условия в СИЗО 08 июл, 22:24, Общество Союз журналистов сообщил об объяснении полицией задержаний на Лубянке 08 июл, 22:15, Общество Главного тренера «Спартака» удалили в матче с «Локомотивом» 08 июл, 22:01, Спорт Мурашко назвал сильнее всего поражаемые коронавирусом органы 08 июл, 21:57, Общество В Нидерландах полиция нашла камеры пыток в транспортных контейнерах 08 июл, 21:53, Общество Алонсо выступит в «Формуле-1» в 2021 году. Главное о возвращении чемпиона 08 июл, 21:40, Спорт Норвежский олимпийский чемпион по горным лыжам умер в возрасте 54 лет 08 июл, 21:27, Спорт Суд отпустил по УДО фигуранта дела о покушении на депутата Госдумы 08 июл, 21:25, Общество Пандемия коронавируса. Самое актуальное на 8 июля 08 июл, 21:24, Общество
"Челси" обыграл "Копенгаген". ВИДЕО
0
Во вторник, 22 февраля, в Европе состоялись два матча в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. "Копенгаген" и "Лион" принимали у себя дома "Челси" и "Реал" соответственно.

Одержать победу в этот вечер смог лишь один клуб - "Челси". Команда Романа Абрамовича обыграла датчан со счетом 2:0 благодаря усилиям Николя Анелька. Футболист отличился в начале каждого из таймов, записав себе в актив дубль. Сначала на 17-й минуте он использовал неудачный пас назад Гронкьяера и низом пробил Виланда.

Во втором тайме "аристократы" организовали гол собственными силами. Лэмпард отдал партнеру по команде отличный пас и форварду оставалось лишь не промахнуться.

#ntright#Стоит отметить, что не один раз отличиться в игре мог и новичок "Челси" Фернандо Торрес, однако его удары каждый раз парировал вратарь. Что касается Юрия Жиркова, то он появился на поле под занавес встречи и успел поучаствовать в атакующих действиях своих партнеров.

В параллельном матче "Лион" и "Реал" разошлись миром, оформив по одному голу в ворота каждой из команд. Бензема вышел на поле на 65-й минуте матча и первым же касанием отправил мяч в ворота "львов" после паса Роналду.

"Королевский клуб" был очень близок к тому, чтобы удержать нужный результат, но на 83-й минуте Гомис точным ударом из вратарской сделал счет равным, однако гол на чужом поле все равно делает мадридцев фаворитами этого противостояния. Что же касается Криштиану, то он кроме голевого паса отметился и точным ударом в штангу.