Агент допустил переезд ключевого футболиста «Спартака» Зобнина в Европу 14:20, Спорт Рада отказалась принять поправки Зеленского в закон о выборах 14:15, Политика Минпромторг запретит госзакупки иностранной мебели до конца 2021 года 14:11, Бизнес Австрийскую Strabag не уведомили о переезде акционера в российский офшор 14:06, Бизнес Передвижной бизнес без ошибок: с чего начать, на чем экономить 14:01, РБК и ГАЗ Вопросы теории катастроф: почему все полюбили сериал «Чернобыль» 13:45, Стиль СМИ сообщили о взрыве и стрельбе в столице Сомали 13:43, Общество Кремль назвал недостаточно проработанным вопрос с храмом в Екатеринбурге 13:42, Общество Авиакомпанию iFly оштрафовали на 21,6 млн руб. за взятку 13:38, Бизнес Зам Чайки описал путь прокуроров от держиморд до защитников бизнеса 13:33, Общество Зеленский назначил главу партии «Слуга народа» замглавы СБУ 13:32, Политика Бионический тренд: как изменятся пассажирские поезда 13:30, Партнерский материал «Почему вы нам деньги не даете?»: инвесторы — о гибели наивных стартапов 13:26, PRO Неуправляемый полет: как халвинг Bitcoin повлияет на цену криптовалюты 13:26, Крипто Как защититься от скрытого майнинга 13:19, Крипто Без Рублевки: сколько стоят особняки в исторических поселках Подмосковья 13:02, РБК и Элитная недвижимость Счетная палата раскритиковала схему продажи билетов в Большой театр 13:01, Экономика В лаборатории «Сколково» разлился бром 13:01, Общество Против главврача больницы в Первоуральске возбудили дело 12:51, Общество Госдума сообщила об исправленном отображении Крыма на картах Apple 12:49, Общество Будущее строительства: когда роботы заменят людей 12:49, PRO В Москве назвали самые популярные автомобили 12:49, Авто Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Италии 12:44, Общество Следователи завели дело на главу и сотрудников Росреестра Дагестана 12:43, Общество «Водителя сразу везут в изолятор»: ГИБДД объявила охоту на тонировку 12:40, Авто АвтоВАЗ рассказал о новой Lada Granta Cross 12:39, Авто
ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России. ВИДЕО
0
ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв в 1/8 финала ярославский "Шинник". Матч закончился со счетом 1:0.

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв ярославский "Шинник". Матч закончился со счетом 1:0.

Армейцы добрались до стадии 1/8 финала после победы над московским "Торпедо", забив землякам два безответных мяча. В отчетном матче состоялся лишь один гол, который состоялся после удачной игры Сергея Игнашевича. На 23-й минуте Вагнер Лав заработал штрафной и Хонда вызвался исполнить стандарт. Ребров сумел достать мяч из угла после отличного удара, но Игнашевич первым оказался на добивании.

Отметим, что счет мог быть и крупнее, однако хороший матч провел голкипер ярославцев Артем Ребров. За минуту до окончания встречи Вагнер Лав бил из выгодной позиции, однако голкипер среагировал на удар.

#ntright#Теперь ЦСКА ждет противостояние с победителем пары "Анжи" - "Зенит", который определится 1 марта в Грозном.