Число жертв коронавируса в Китае превысило 2600 человек 04:21, Общество В Перу 12 человек погибли после лобового столкновения двух автобусов 04:07, Общество США могут выдворить журналистов КНР из-за ситуации вокруг статьи WSJ 03:50, Политика Трамп заявил о контроле над новым коронавирусом в США 03:30, Политика Четыре человека погибли от отравления угарным газом в Пензенской области 03:21, Общество В Италии матч Лиги Европы пройдет без зрителей из-за нового коронавируса 02:58, Спорт «Ливерпуль» повторил рекорд по числу домашних побед подряд в чемпионате 02:32, Спорт США, Канада и Норвегия проведут наблюдательный полет над Россией 02:23, Политика Администрация Трампа запросила $2,5 млрд на борьбу с коронавирусом 02:11, Политика Вдова Коби Брайанта подала в суд на владельцев разбившегося вертолета 02:05, Спорт Лавров обсудил с генсеком ООН ситуацию в Сирии 01:54, Политика Рабочий погиб при обрушении лестничного марша в строящемся доме в Ижевске 01:37, Общество В семье хоккеиста Овечкина появится второй ребенок 01:19, Спорт Депутат от партии Зеленского предложил пересмотреть закон о госязыке 01:06, Общество В США потребовали ввести санкции за «вмешательство» России в выборы-2020 00:49, Политика В Белом доме назвали ложью сообщения о вмешательстве России в выборы 00:46, Политика Церемония прощания с Коби Брайантом. Фоторепортаж 00:28, Спорт  Генпрокуратура открыла дело после наезда на толпу в немецком Фолькмарзене 00:20, Общество Как власти оценили состояние рынка концессий в России 00:00, PRO Власти впервые раскрыли объем соглашений в рамках ГЧП 00:00, Экономика Уоррен Баффетт назвал лучший бизнес в мире 24 фев, 23:52, Бизнес Минобороны назвало вбросом сообщения об ударах ВКС России в Идлибе 24 фев, 23:23, Политика В Эстонии заявили об отсутствии территориальных претензий к соседям 24 фев, 23:12, Политика Умер президент музея-заповедника «Петергоф» Вадим Знаменов 24 фев, 23:10, Общество Умерла запускавшая «Аполлон» старейший математик NASA Кэтрин Джонсон 24 фев, 22:20, Общество Федеральный реестр США раскрыл подарок Путина Трампу в 2018 году 24 фев, 22:03, Политика ВОЗ увидела потенциал пандемии во вспышке коронавируса 24 фев, 21:57, Общество IBU заявил об отсутствии требования к полиции провести обыск у Логинова 24 фев, 21:50, Спорт
"СЮ" и "Локомотив" забросили тринадцать шайб на двоих. ВИДЕО
0
В четверг в регулярном чемпионате КХЛ состоялись 7 матчей. Казанский "Ак Барс" потерпел поражение дома от "Автомобилиста", пропустив в начале третьего периода выпад Рязанцева.

В четверг в регулярном чемпионате КХЛ состоялись 7 матчей. Казанский "Ак Барс" потерпел поражение дома от "Автомобилиста", пропустив в начале третьего периода выпад Рязанцева.

Хоккеист отличился на 43-й минуте и вывел команду из Екатеринбурга вперед. В оставшееся время казанцы сравнять счет не смогли и уступили со счетом 1:2.

"Амур" переиграл "Барыс", забив на два гола больше. Клуб из Астаны сумел реализовать три комбинации в течении матча, тогда как хабаровчане были точны пять раз. Решающей оказалась концовка встречи, в которой хозяева льда отличились благодаря усилиям Перетягина и Крысанова.

#ntright#"Югра" была сильнее "Кузни", забив два гола в конце второго и третьего периодов. Хоккеисты из Новокузнецка взломать ворота соперника так и не смогли.

В главном матче дня "Салават Юлаев" нанес поражение "Локомотиву". Уфимцы и ярославцы провели матч с переменным успехом, чередуя успешные отрезки с провальными. Обмен голами завершился в пользу "Салавата", забившего 7 шайб против 6 у "Локо".

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Сибирь" (Новосибирск) - "Авангард" (Омск) - 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
Шайбы: Петров, 31, Заварухин, 54 - Куляш, 22, Курьянов, 56, Белов, 65

"Металлург" (Магнитогорск) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
Шайбы: Контиола, 30, Платонов, 31 - Веске, 33

"Амур" (Хабаровск) - "Барыс" (Астана) - 5:3 (1:0, 2:2, 2:1)
Шайбы: Диксон, 6, Кукумберг, 36, Макаров, 38, Перетягин, 53, Крысанов, 57 - Кашпар, 21, Фадеев, 35, Клоучек, 49

"Металлург" (Новокузнецк) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Шайбы: Якубов, 39, Пепеляев, 60

"Трактор" (Челябинск) - "Атлант" (Московская область) - 2:3 Б (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1)
Шайбы: Касянчук, 11, Катичев, 49 - Федоров, 30, Нестеров, 34
Победный буллит: Федоров

"Ак Барс" (Казань) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Шайбы: Морозов, 31 - Магогин, 6, Рязанцев, 43

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Локомотив" (Ярославль) - 7:6 (2:1, 1:2, 4:3)
Шайбы: Козлов, 11, 49, Кондратьев, 13, Антипов, 30, Клепиш, 47, Зиновьев, 48, Свитов, 50 - Королюк, 8, Лехтеря, 23, Вашичек, 29, 59, Калянин, 41, Демитра, 42