Хоккей ,

СКА нанес поражение "Магнитке"

СКА нанес поражение "Магнитке" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу питерского клуба.

Судьбу встречи решили Бердюков, Вейнхандль и Бут, реализовавшие два момента в первом периоде и один во втором. У соперника были шансы спасти матч в третьем периоде, но ни один из моментов к взятию ворот не привел.

"Торпедо" забило "Кузне" 7 голов, обыграв соперника по всем статьям. По дублю записали на свой счет Эллисон, Лингле и Варнаков. Во второй части игры хоккеисты "Металлурга" отыграли 3 шайбы, но этого в отчетном матче оказалось мало.

#ntright#"Спартак" нанес поражение "Трактору", оставив за собой начало встречи. Губин и Федоров забили два гола, позволив "красно-белым" повести. Затем Глинкин и Сазонов возродили интригу, но в последние секунды матча Михайлов подарил москвичам победу.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Спартак" (Москва) - "Трактор" (Челябинск) - 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
Шайбы: Губин, 3, Федоров, 11, Михайлов, 59 - Глинкин, 29, Сазонов, 51

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Сибирь" (Новосибирск) - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Шайбы: Григоренко, 1, Торесен, 31, Козлов, 42, Свитов, 47 - Тарасенко, 34

"Югра" (Ханты-Мансийск) - "Ак Барс" (Казань) - 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
Шайбы:Булянский, 19 - Иммонен, 5, Морозов, 24, Капанен, 56, Хосса, 58

"Локомотив" (Ярославль) - "Амур" (Хабаровск) - 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
Шайбы: Демитра, 26, 48, 55, Королюк, 45 - Ципулис, 2, Нуртдинов, 21

"Барыс" (Астана) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 3:4 Б (0:0, 2:0, 1:3, 0:0, 0:1)
Шайбы: Боченски, 23, 60, Колдер, 38 - Хлебников, 44, Бушуев, 56, 57
Победный буллит: Дубровин

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Металлург" (Новокузнецк) - 7:3 (2:0, 3:1, 2:2)
Шайбы: Эллисон, 10, 56, Лингле, 17, 34, Варнаков, 31, 35, Крикунов, 43 - Арзамасцев, 39, Бомерсбэк, 46, Белухин, 51

"Авангард" (Омск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
Шайбы: Попов, 5, Червенка, 27, 38, Куляш, 45 - Хохряков, 1, Бернацкий, 37

СКА (Санкт-Петербург) - "Металлург" (Магнитогорск) - 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34