Другие ,

Российские лыжники остались без медалей в командном спринте

В воскресенье в немецком Дюссельдорфе состоялись две лыжные гонки в рамках третьего этапа Кубка мира. Российские лыжники не смогли попасть в призеры, довольствовавшись местом в шестерке лучших.

В мужском командном спринте победу праздновали представители Норвегии Ола Виген Хаттестад и Андерс Глорсен, сумевшие опередить соперников из Швеции и Италии.

В женском спринте первыми стали итальянки Магда Дженуин и Арианна Фоллис. Команды Норвегии и Канады попали на пьедестал почета.

#ntright#Россиянки Яна Яновская и Наталья Коростелева остановились в одном шаге от медалей, а Никита Крюков и Андрей Парфенов, а также Алексей Петухов и Николай Морилов заняли пятое и шестое места.

ЦСКА забил шесть мячей «Пари НН» Футбол, 20 мая, 22:03
Российский футболист возглавил список лучших бомбардиров чемпионата Дании Футбол, 20 мая, 21:49
Усик после победы над Фьюри возглавил рейтинг лучших боксеров The Ring Единоборства, 20 мая, 21:00
Шведы одержали шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 20 мая, 20:19
Махачкалинское «Динамо» впервые в истории вышло в РПЛ Футбол, 20 мая, 19:53
«Ливерпуль» официально объявил имя нового главного тренера Футбол, 20 мая, 19:17
Месси вызвали в сборную на товарищеские матчи перед Кубком Америки Футбол, 20 мая, 19:02
Reuters сообщил о риске для Усика вслед за Фьюри остаться без пояса IBF Единоборства, 20 мая, 18:38
Вернувшийся после травмы Карацев вылетел на старте турнира в Женеве Теннис, 20 мая, 18:02
Запретившего игрокам нецензурно ругаться тренера удалили за мат у бровки Футбол, 20 мая, 17:23
Во Франции призвали к санкциям к клубу Головина за саботаж ЛГБТ-акции Футбол, 20 мая, 16:55
Россиянка победила чемпионку «Ролан Гаррос» на турнире в Страсбурге Теннис, 20 мая, 15:41
Союз биатлонистов выплатил спортсменам ₽52 млн призовых Биатлон, 20 мая, 15:09