Футбол Лига чемпионов УЕФА Барселона Пари Сен Жермен 1 2,22 x 4,1 2 3,1 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Атлетико Мадрид 1 2,25 x 3,8 2 3,2 Футбол Лига чемпионов УЕФА Манчестер Сити Реал Мадрид 1 1,69 x 4,5 2 4,9 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Арсенал Лондон 1 2,42 x 3,8 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 4,8 x 4,6 2 1,66 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 3,7 x 3,9 2 1,98 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,42 x 3,65 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 2,9 x 3,55 2 2,46 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,88 x 3,65 2 3,9 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,37 x 3,45 2 2,95 Футбол Россия. Кубок ЦСКА Москва Балтика 1 1,75 x 3,85 2 5 Футбол Россия. Кубок Оренбург Динамо Москва 1 2,95 x 3,75 2 2,3 Футбол Россия. Кубок Урал Ростов 1 2,5 x 3,45 2 2,85 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб Спартак Москва 1 1,7 x 4,1 2 5

Футбольный уик-энд: "Реал" переиграл "Валенсию". ВИДЕО

В Европе состоялись матчи национальных первенств. В Италии "Интер" проиграл "Лацио", "Бавария" оступилась в немецкой бундеслиге, а вот "Барселона" перед встречей с "Рубином" размялась на "Осасуне".

В Европе состоялись матчи национальных первенств. В Италии "Интер" проиграл "Лацио", "Бавария" оступилась в немецкой бундеслиге, а вот "Барселона" перед встречей с "Рубином" размялась на "Осасуне".

Италия

В 15-м туре итальянской серии А "Интер" уступил "Лацио". На 74-й минуте Пандев сократил отставание до минимума, однако в конце матча Эрнандес разрушил надежды гостей спасти встречу.

"Рома" имела шанс заработать три очка, но не удержала победу в матче против "Кьево". Симплисиу к концу первого тайма забил два мяча, но его партнеры по команде позволили сопернику сравнять счет.

"Милан" разгромил на своем поле "Брешию". Ибрагимович на 30-й минуте фактически оставил гостей без очков, поскольку еще до его удара команда вела с солидным преимуществом.

#ntright#Испания

"Барселона" продолжает ковать победы в испанской примере. На этот раз каталонцы добыли победу в гостях у "Осасуны". В первом тайме отличился Педро, а во втором Месси оформил дубль. Напомним, что на неделе "Барса" будет принимать "Рубин".

Криштиану Роналду принес "Реалу" победу над "Валенсией". Португальский футболист в конце матча забил два мяча, решив исход встречи в пользу королевского клуба.

"Атлетико" уступило на выезде "Леванте", пропустив два мяча. Первый из них был забит уже на 3-й минуте, а Касейдо на 50-й минуте установил окончательный результат - 2:0.

Германия

"Штутгарт" в 15-м туре немецкой бундеслиги принимал "Хоффенхайм" и позволил гостям увезти ничью. Салихович отличился уже на 11-й минуте и команда Павла Погребняка сумела сравнять счет на 34-й минуте. Сам россиянин вышел на поле за полчаса до конца игры, но забить не сумел.

"Бавария" зря съездила в гости к "Шальке", поскольку хозяева поля решили не делиться с гостями очками. Хурадо и Хеведес после перерыва забили два мяча, отпустив мюнхенцев ни с чем.

"Майнц" проиграл в гостях у "Айнтрахта", позволив сопернику получить право на пенальти. Гекас на 84-й минуте реализовал момент, зафиксировав результат 2:1.

Голы: Хурадо, 58, Хеведес, 67

"Санкт-Паули" - "Кайзерслаутерн" - 1:0 (0:0)
Гол: Тифферт, 48 - автогол

"Байер" - "Кельн" - 3:2 (1:1)
Голы: Хельмес, 21, Барнетта, 55, Райнарц, 61 - Жеромел, 27, Ланиг, 65

"Нюрнберг" - "Боруссия" Д - 0:2 (0:1)
Голы: Хуммельс, 23, Левандовски, 88

Франция

"Лион" обыграл "Монпелье" в 16-м туре французской лиги. Лиссандро Лопес забил по голу в конце и начале матча, чем предрешил исход встречи.

"Осер" добыл гостевое очко. Команда сыграла вничью с "Лансом", забив гол за три минуты до финального свистка. Ошибку исправил Миньо после пропущенного мяча на 30-й минуте.

"Монако" потеряло очки в гостях у "Ренна". Команда пропустила мяч с пенальти, так и не найдя возможности ответить голом.

"Лилль" - "Лорьян" - 6:3 (2:2)
Голы: Соу, 11, 49, 82, Бака, 18 - автогол, Жервинью, 58, Фро, 88 - Гамейро, 7, 45, Китамбала, 57

Овечкин не забил в пустые ворота и продлил безголевую серию в НХЛ Хоккей, 09:19
Кучеров победит в исторической гонке бомбардиров НХЛ. Что говорит чат GPT Хоккей, 00:00
Бивол и Бетербиев провели дуэль взглядов перед чемпионским боем Единоборства, 15 апр, 21:54
Клуб Юрана во втором матче подряд потерял игрока из-за разрыва «крестов» Футбол, 15 апр, 21:50
Кениец признался, что уступил китайцу победу в полумарафоне из дружбы Другие, 15 апр, 20:48
В Греции умер участник забега по «Дороге олимпийского перемирия» Другие, 15 апр, 19:29
«Металлург» сыграет с «Локомотивом» в финале Кубка Гагарина Хоккей, 15 апр, 19:27
Вице-чемпионка Игр обвинила волейболисток «Локомотива» в пропаганде ЛГБТ Другие, 15 апр, 18:37
Мирра Андреева впервые с января выиграла матч на турнире WTA Теннис, 15 апр, 17:38
Надаль после долгого перерыва решил выступить на турнире в Барселоне Теннис, 15 апр, 17:13
Российский теннисист проиграл на старте крупного турнира в Барселоне Теннис, 15 апр, 16:05
Вяльбе предрекла российским лыжникам отстранение до 2028 года Другие, 15 апр, 15:30
Семак назвал уволенного из «Спартака» Абаскаля хорошим тренером Футбол, 15 апр, 15:01
Вяльбе сообщила о беременности лучшей российской лыжницы Другие, 15 апр, 14:29