Футбольный уик-энд: Красич принес "Юве" победу над "Лацио". ВИДЕО

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств. В одной из игр итальянской серии А экс-армеец Милош Красич забил гол, ставший для "Юве" победным. На 4-й добавленной минуте футболист не позволил "Лацио" набрать очки.

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств. В одной из игр итальянской серии А экс-армеец Милош Красич забил гол, ставший для "Юве" победным. На 4-й добавленной минуте футболист не позволил "Лацио" набрать очки.

Италия

"Удинезе" на своем поле обыграло "Фиорентину" в 16-м туре итальянской серии А. Команда проигрывала после первого тайма, но нашла в себе силы отыграться и выйти вперед. Сначала Армеро сделал счет равным, а затем Ди Натале окончательно добил гостей.

"Милан" нанес поражение "Болонье", реализовав момент уже на 9-й минуте. Боатенг забил первый мяч, позволив своим партнерам чувствовать себя увереннее. Следом Робинью и Ибрагимович довели счет до крупного.

#ntright#"Рома" огорчила "Бари" лишь один раз, но этого хватило, чтобы отпраздновать победу на своем поле. Гол Жуана на 30-й минуте стал в итоге единственным и победным.

Испания

"Севилья" проиграла в домашнем поединке "Альмерии". Кануте на 83-й минуте сократил разницу в счете до минимума, подарив своей команде надежду, однако Пьятти в добавленное время решил вопрос определения победителя - 1:3.

"Атлетико" благодаря Агуэро переиграло "Депортиво". Два мяча в ворота гостей влетели в первом тайме, чего оказалось достаточно, чтобы взять драгоценные три очка.

"Барселона" добилась очередной победы с разгромным счетом. На этот раз каталонцам под руку попался "Реал Сосьедад", позволивший "Барсе" забить 5 мячей.

Голы: Габи, 54 - пенальти - Езил, 15, Роналду, 44, Ди Мария, 47

"Барселона" - "Реал Сосьедад" - 5:0 (2:0)
Голы: Вилья, 9, Иньеста, 33, Месси, 47, 87, Кркич, 90

Германия

В 16-м туре бундеслиги "Штутгарт" проиграл "Ганноверу". Команда Павла Погребняка уступила в гостях со счетом 2:1, однако имела шанс заработать ничью. Нидермайер сравнял счет на 74-й минуте, но хозяева вновь вышли вперед через две минуты. Что касается российского нападающего, то он провел на поле второй тайм, но забить не сумел.

"Бавария" на своем поле разгромила "Санкт-Паули", забив три мяча. Уже на 17-й минуте Алтынтоп открыл счет, а Лам и Рибери довершили разгром во втором тайме.

"Байер" забил "Гамбургу" 4 мяча, пропустив лишь дважды. Счет 0:1 после первого тайма не предвещал обилия голов, однако после перерыва команды порадовали болельщиков еще 5 раз.

Франция

В 17-м туре первой французской лиги встретились "Осер" и "Марсель". Соперники "Зенита" и "Спартака" по Лиге чемпионов сыграли вничью. Команды обменялись голами в начале и конце первого тайма, оставив болельщиков без голов во второй половине встречи.

"ПСЖ" нанес поражение "Валансьену" благодаря дублю Нене. Футболист отличился дважды во втором тайме, что и стало решающим в определении победителя.

"Лорьян" разгромил на своем поле "Ланс", забив три безответных мяча. После первого тайма счет сохранялся ничейным, однако во второй 45-минутки гости не смогли противостоять сопернику.

Московское «Динамо» подписало контракт с рекордсменом МХЛ Хоккей, 26 апр, 21:36
Экс-футболист подал в суд на Pfizer, связав вакцинацию со своими травмами Футбол, 26 апр, 21:30
В Греции олимпийский огонь передали организаторам Игр-2024 в Париже Другие, 26 апр, 21:23
Международная федерация баскетбола снова продлила отстранение России Баскетбол, 26 апр, 20:00
В Китае обвинили USADA и NYT в дезинформации по делу о допинге у пловцов Другие, 26 апр, 19:49
«Краснодар» продлил контракт с рекордсменом клуба Футбол, 26 апр, 19:09
Россиянка проиграла 136-й ракетке мира на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 26 апр, 18:54
Винер заявила о попытках уничтожить в гимнастике все связанное с Россией Другие, 26 апр, 18:24
Алькарас разгромил сменившего гражданство россиянина на турнире в Мадриде Теннис, 26 апр, 18:22
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 26 апр, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 26 апр, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 26 апр, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 26 апр, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 26 апр, 16:29