Другие ,

Российские саночники спустились за медалями

В американском Лейк-Плэсиде завершился четвертый этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Россияне Александр Зубков и Дмитрий Труненков стали серебряными призерами в двухместных экипажах, опередив немцев Карла Ангерера и Алекса Манна на 0,09 секунды.

В американском Лейк-Плэсиде завершился четвертый этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Россияне Александр Зубков и Дмитрий Труненков стали серебряными призерами в двухместных экипажах, опередив немцев Карла Ангерера и Алекса Манна на 0,09 секунды.

Россияне уступили победителям итальянцам Симоне Бертаццо и Серджио Риве всего 0,04 секунды. В общем зачете Кубка мира в двойках Зубков укрепился на втором месте, сократив отставание от немца Мануэля Мачаты до восьми очков. На третье место вышел итальянец Бертаццо, сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

В тоже время в американском Парк-Сити завершился четвертый этап Кубка мира по санному спорту. Россиянин Виктор Кнейб стал бронзовым призёром в соревнованиях одиночников, оставив позади олимпийского чемпиона Феликса Лоха.

Третью победу в сезоне одержал двукратный олимпийский чемпион итальянец Армин Цоггелер, на второй позиции разместился немец Анди Лангенхан. Отметим 14-е место россиянина Евгения Воскресенского. Призер Олимпийских игр Альберт Демченко был только 20-м.

#ntright#В общем зачете Кубка мира Кнейб занимает четвертое место, сократив отставание от идущего третьим немца Давида Меллера до 28 очков. Демченко пока 12-й. Уверенно лидирует Цоггелер, опережающий Лоха на 80 баллов.

Парк-Сити, США. Кубок мира по санному спорту. 4-й этап. Мужчины. Одноместные сани

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34