Министр нефти Ирана заявил о достижении соглашения по сделке ОПЕК+ 04:06, Экономика «Ведомости» узнали о планах ЦБ переехать в другое здание 04:04, Общество В США умер сбежавший на Запад майор КГБ СССР 03:50, Общество В Париже задержали 90 человек в ходе забастовки против пенсионной реформы 03:23, Политика Пранкер Лексус сообщил о телефонном разговоре с Зеленским после Скабеевой 02:49, Политика Прокурор запросил реальные сроки для трех фигурантов «дела 27 июля» 02:42, Общество В Миннесоте разбился военный вертолет «Черный ястреб» 02:26, Общество Свидетель по делу «Седьмой студии» заявила о давлении следователей 01:57, Общество «Ньюкасл» обыграл «Шеффилд» в матче чемпионата Англии 01:50, Футбол В ЕС запретили хождение криптовалюты Facebook Libra 01:29, Экономика Зеленский и Макрон обсудили подготовку к встрече в «нормандском формате» 01:28, Политика Россиянин счел розыгрышем включение в санкционный список США 01:05, Экономика На Украине заявили о реальном взыскании с «Газпрома» $2,1 млрд 00:25, Экономика Сенаторы оценили планы Киева усложнить поездки украинцев в Россию 00:17, Общество Google назвал самые просматриваемые ролики в YouTube в России и мире 00:07, Общество Лидеры России и Белоруссии разыграют интеграционные карты в Сочи 00:01, Политика От 15 до 20: чем живет поколение Z 05 дек, 23:46, РБК Стиль и YE’S apartaments Россия назвала сроки новых переговоров по транзиту газа через Украину 05 дек, 23:39, Экономика Адвокат Соколова сообщил о его отправке на психиатрическую экспертизу 05 дек, 23:25, Общество СМИ узнали об идее Зеленского создать в Донбассе «муниципальную стражу» 05 дек, 23:23, Политика Пятилетняя девочка умерла после аварии в Зеленограде 05 дек, 23:06, Общество Глава МВД выступил против штрафов за превышение скорости на 10 км/ч 05 дек, 23:03, Общество Трамп пошутил о российской комнате в Белом доме 05 дек, 23:01, Политика Битва дизайнеров: три варианта ремонта квартиры для пары с ребенком 05 дек, 22:56, РБК Стиль и Экспострой на Нахимовском Трамп пригрозил последствиями за недостаточный вклад в бюджет НАТО 05 дек, 22:33, Политика Почти 80% россиян поддержали участие своих детей в волонтерских проектах 05 дек, 22:33, Общество Saudi Aramco назвала условия крупнейшего в истории IPO 05 дек, 22:19, Бизнес Оператор «Северного потока-2» сообщил об активизации укладки труб 05 дек, 22:15, Бизнес
Наши в Европе: российских легионеров накрыл снегопад. ВИДЕО
0
Из-за сильнейшего снегопада, обрушившегося на Европу, были отменены едва ли не всех матчи в национальных чемпионатах. И потому из российских легионеров шанс выйти на поле был лишь Дмитрия Булыкина и Павла Погребняка.

Голландия

Дмитрий Булыкин, "Ден Хаг"

"Ден Хаг" - "Виллем II" - 2:1

Дмитрий Булыкин появился на поле в стартовом составе, но, в отличие от предыдущих матчей, был практически незаметен. На 52-й минуте его сменил Данни Бейс. Надо отметить, что игра проходила в тяжелых условиях - Голландия завалена снегом и несколько матчей 19-го тура были отменены. "Ден Хаг" после вчерашней победы идет на девятом месте.

Федор Смолов, "Фейеноорд"

Матч "Аякс" - "Фейеноорд" был отменен из-за снегопада в Голландии.

Германия

Павел Погребняк, "Штутгарт"

"Штутгарт" - "Бавария" - 3:5

Российский форвард провел на поле в этом богатом на голы матче все 90 минут. Уже на седьмой минуте Павел едва не открыл счет - Ханс-Йорг Бутт отбил мяч прямо перед собой после удара головой Бичакчича, но Погребняк, стоявший перед воротами, не успел отреагировать на отскок и не попал по мячу. Этот момент в первом тайме был единственным, когда был повод поговорить о Павле, зато в самом начале второго россиянин едва не стал автором голевой передачи - после его скидки Какау бил головой по пустым воротам, но пустил мяч выше перекладины. Надо отметить, что счет в этот момент был уже 3-0 в пользу гостей. После выхода на замену Мартина Харника игра в атаке у "Штутгарта" оживилась, и на 49-й минуте Мартин сократил отставание в счете после отличного паса Погребняка. А на 57-й минуте уже у самого Павла был стопроцентный момент, чтобы отыграть еще один гол: после отличного навеса Харника Погребняк бил в упор головой, но попал в перекладину. Через пару минут Павел вновь выступил в роли ассистента, но на этот раз момент запорол Кузманович, в выгоднейшей ситуации пробивший прямо во вратаря. На последних минутах, когда "Бавария", ведшая по ходу матча со счетом 5-1, позволила хозяевам сократить отставание до двух голов и занервничала, у арбитра встречи был повод назначить пенальти за фол против Погребняка, но свисток в этом эпизоде промолчал. "Штутгарт" все еще идет в зоне вылета.

Англия

Из-за неважных погодных условий большая часть матчей 18-го тура чемпионата Англии была отменена - состоялись только встречи "Сандерленд" - "Болтон" и "Блэкберн" - "Вест Хэм". Российские легионеры в этих клубах не выступают.