Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,38 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,96 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

Футбольный уик-энд: "Рома" победила в римском дерби. ВИДЕО

В Европе прошли очередные матчи национальных первенств. "Рома" выиграла у "Лацио" в римском дерби, "Бавария" заработала ничью в Менхенгладбахе, а "Нанси" уступил "Монако" 0:4, при этом два гола футболисты забили сами себе.

Италия

Очередной тур итальянской серии А подарил болельщикам римское дерби. Победителем из него вышла "Рома", сумевшая забить "Лацио" два мяча. Отметим, что оба взятия ворот были зафиксированы после реализации пенальти.

"Ювентус" огорчил "Чезену" тремя точными ударами. Отметим, что дебютант чемпионата вел в матче после удара Хименеса, но победный счет не удержал.

"Милан" одолел "Бари", также забив три мяча. Гости еще в первом тайме дважды были точны после ударов Амброзини и Фламини. Во второй 45-минутке им пришлось ждать помощи Пату, поскольку хозяева поля сумели создать два момента и их реализовать.

Испания

"Эспаньол" в 10-м туре примеры начал матч против "Малаги" голом на первой минуте. Соперник не ожидал столь быстрого начала и оказался полностью деморализован. В оставшиеся 89 минут игры "Малага" так и не нашла в себе силы ответить.

"Вильярреал" огорчил "Атлетик" четырьмя точными ударами. "Желтые" забили в каждом из таймов по два мяча, что стало следствием быстрого гола гостей.

"Мальорка" уступила "Сарагосе", дважды ведя в матче. Футболисты вели 0:1 и 1:2, однако позволили сопернику отличиться дважды в конце матча.

Германия

В 11-м туре бундеслиги "Бавария" забила "Боруссии" три мяча. Однако для победы мюнхенцам этого не хватило, поскольку команда из Менхенгладбаха ответила тем же. Встреча закончилась со счетом 3:3, что в принципе устроило болельщиков.

"Вольфсбург" уступил "Айнтрахту", забив лишь один мяч после часа игры. К тому времени будущий победитель уже успел забить три гола и удержал нужный ему счет.

"Хоффенхайм" также оказался бессилен в игре против "Гамбурга". В первом тайме футболисты забили по одному мячу, но во втором Петрич сумел огорчил гостей на 83-й минуте.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 11-й тур

"Боруссия" М - "Бавария" - 3:3 (1:2)
Голы: Херрманн, 5, Ройс, 56, Де Камаргу, 60 - Гомес, 11, Швайнштайгер, 40, Лам, 84

Франция

"Осер" и "Сошо" поделили очки в 12-м туре французской лиги. Гости забили гол в начале встречи, но в ее конце пропустили ответный удар. Матч так и закончился со счетом 1:1.

"Лорьян" превзошел "Сент-Этьен" благодаря дублю Гамейро. Футболист отличился на 22-й и 82-й минуте, что позволило клубу заработать три очка. Хозяева сохраняли интригу почти до самого конца матча, но довольствовались лишь точным выстрелом Сако.

"Лион" в гостях у "Ренна" заработал одно очко. Удар Бастоса на 54-й минуте стал ответным на ранний гол хозяев. В оставшиеся полчаса игры командам отличиться не удалось.

Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15
В Германии назвали экс-тренера «Спартака» кандидатом на пост в «Баварии» Футбол, 15:49
Клуб КХЛ расстался с тренером после непопадания в плей-офф Хоккей, 15:20
Канадский клуб НХЛ опубликовал в соцсетях карту России с Крымом Хоккей, 14:32
Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Другие, 13:07
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене Хоккей, 12:27
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Фигурное катание, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36