Хоккей ,

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Торпедо"

В регулярном чемпионате КХЛ состоялось 8 матчей. В двух из них хоккеисты забили по 9 шайб. Минское "Динамо" в серии буллитов одолело "Витязь", а "Локомотив" разгромил дома "Нефтехимик".

СКА нанес поражение "Сибири" на родном льду. Питерцы забили три шайбы, чего хватило для общего успеха. Отметим, что новосибирцы отличились первыми, но победный счет не удержали.

Победа "Ак Барса" в гостях у "Торпедо" оказалась сложной. Казанцы проигрывали две шайбы, но в третьем периоде сумели догнать нижегородцев. Гол Иммонена на 58-й минуте стал решающим.

"Динамо" московское справилось с "Магниткой". Хозяева льда пропустили щелчок Потехина, но затем ответили четырьмя точными бросками.

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) - "Сибирь" (Новосибирск) - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
Шайбы: Афиногенов, 34, Брылин, 58, Яшин, 59 - Бойков, 7

"Атлант" (Московская область) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
Шайбы: Федин, 15, Бартович, 35, Каблуков, 37, Хомицкий, 49 - Магогин, 11

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Ак Барс" (Казань) - 3:4 (2:0, 1:1, 0:3)
Шайбы: Веске, 5, Евсеенков, 16, Варнаков, 25 - Панин, 33, Никулин, 41, Терещенко, 51, Иммонен, 58

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Барыс" (Астана) - 2:6 (2:1, 0:4, 0:1)
Шайбы: Клепиш, 2, Торесен, 12 - Боченски, 16, Васильченко, 24, Кашпар, 26, 51, Новопашин, 28, Старченко, 33

"Авангард" (Омск) - "Югра" (Ханты-Мансийск) - 6:2 (1:0, 2:1, 3:1)
Шайбы: Первышин, 6,  Попов, 25, Курьянов, 33, Ягр, 45, Пережогин, 50, Первушин, 54 - Воробьев, 22, Беляев, 52

"Динамо" (Москва) - "Металлург" (Магнитогорск) - 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
Шайбы: Дерлюк, 29, Толпеко, 33, Граняк, 50, 54 - Потехин, 23

"Локомотив" (Ярославль) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 7:2 (1:0, 0:2, 6:0)
Шайбы: Лехтеря, 16, Рахунек, 41, Вашичек, 41, 43, Руденко, 44, Галимов, 49, Гуськов, 56 - Коньков, 36, Полыгалов, 39

"Витязь" (Чехов) - "Динамо" Мн (Минск) - 4:5 Б (1:1, 2:1, 1:2, 0:0, 0:1)
Шайбы: Саймон, 20, 28, Грэттон, 27, Белоусов, 53 - Михалев, 4, Петрашек, 21, Демагин, 54, Мелешко, 59

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34