Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Металлург Магнитогорск Локомотив 1 2,75 x 4,2 2 2,34 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 5,4 x 5,2 2 1,56 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 3,85 x 3,95 2 1,92 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,43 x 3,65 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 3,25 x 3,65 2 2,22 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,46 x 3,65 2 2,85 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,89 x 3,85 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,35 x 3,2 2 3,1 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54

Футбольный уик-энд: Тимощук помог "Баварии" разгромить "Айнтрахт". ВИДЕО

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств. "Милан" в Италии завершил серию побед, "Севилья" в Испании проиграла "Хетафе", а "Бавария" благодаря Тимощуку разгромила "Айнтрахт".

Италия

В 14-м туре итальянской серии А "Милан" сыграл вничью с "Сампдорией". Встреча завершилась вничью 1:1. После гола Робинью в конце первого тайма хозяева поля сумели отыграться. Сделал это Паццини в начале второй 45-минутки. Отметим, что предыдущие 4 встречи "Милан" выиграл.

Аналогичный результат показали "Ювентус" и "Фиорентина", однако забивали в этом матче только игроки "Юве". На 4-й минуте случился автогол Мотты и лишь в последней 10-минутке туринцы сумели отыграться благодаря усилиям Пепе.

"Интер" разгромил "Парму" на своем поле. Действующий победитель Лиги чемпионов одержал победу со счетом 5:2. Хет-трик записал на свой счет Станкович.

#ntright#Испания

"Севилья" потерпела домашнее поражение от "Хетафе". Кануте положил отличное начало матчу, однако затем гости отыгрались. Соперник трижды отличился в течении 20 минут, решив исход встречи в свою пользу.

"Вильярреал" также забил "Сарагосе" три гола, однако сумел оставить свои ворота в неприкосновенности. Забив гол на 9-й минуте, результат был предопределен к 65-й после точного выстрела Нилмара.

"Валенсия" не позволила "Альмерии" набрать очки. Команда забила два мяча усилиями Сольдадо, однако позволила сопернику забить гол престижа на последних минутах матча.

Голы: Вебо, 50, Кастро, 55

"Спортинг" - "Реал Сосьедад" - 1:3 (1:2)

Германия

Анатолий Тимощук помог "Баварии" разгромить "Айнтрахт". Украинский футболист отличился дважды, начав и закончив разгром соперника. Всего же в воротах гостей побывало 4  мяча.

"Штутгарт" проиграл "Гамбургу", записав себе в актив лишь два гола. Точных ударов Марики и Гентнера команде не хватило, поскольку соперник сумел реализовать моментов в два раза больше.

Угу Алмейда внес решающий вклад в разгром "Санкт-Паули". Футболист "Вердера" отличился трижды, не оставив сомнений в исходе поединка. Отметим, что первый гол состоялся уже на первой минуте.

"Гамбург" - "Штутгарт" - 4:2 (3:1)
Голы: Троховски, 3, Питройпа, 29, Петрич, 36, ван Нистелрой, 60 - Марика, 9, Гентнер, 46

Франция

Соперник "Спартака" по Лиге чемпионов "Марсель" продолжил серию разгромов. Удачно сыграв в Москве, команда у себя дома одолела "Монпелье". Гости пропустили 4 безответных гола, а Вальбуэна и Реми отличились вновь.

"Лилль" заработал в гостях у "Бордо" лишь одно очко. Точный выстрел Соу на исходе получаса мог стать решающим, однако автогол Рами в начале второго тайма спутал команде все карты - 1:1.

"Лион" сыграл вничью с "ПСЖ", а каждая из команд забила по два гола. Отметим, что "львы" первыми открыли счет, однако в итоге были вынуждены отыгрываться.

Чемпионат Франции. Лига 1. 15-й тур

"Марсель" - "Монпелье" - 4:0 (2:0)
Голы: Гонсалес, 20, Шейру, 28, Вальбуэна, 65, Реми, 90

"Валансьен" - "Арль-Авиньон" - 3:0 (1:0)

Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 15:34
Тренера «Рубина» дисквалифицировали на один матч за нецензурную перепалку Футбол, 14:44
В Испании выступавшая за сборную 17-летняя гимнастка умерла от менингита Другие, 14:11
L'Equipe сообщила, что Головин пропустит остаток сезона из-за травмы Футбол, 13:07
Игрок «Спартака» назвал эмоциональным прощание Абаскаля с командой Футбол, 12:56
Непомнящий вышел в лидеры на турнире претендентов в Торонто Другие, 12:34