Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,96 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

"Шериф" огорчил Газзаева. ВИДЕО

В четверг в Лиге Европы УЕФА состоялись матчи 2-го тура группового этапа. Соперник "Зенита" по первому туру вновь потерпел поражение. Две недели назад "Андерлехт" проиграл россиянам, а теперь был бит "Хайдуком". 90 минут игры счет был равным и лишь в добавленное время хорваты затолкали победный мяч.

"Лозанна", которая в квалификации обыграла "Локомотив", а в первом туре уступила ЦСКА, на этот раз проиграла в Италии. "Палермо" сумел пройти оборонительные редуты клуба и забить гол за 10 минут до окончания матча.

Украинские клубы выступили не лучшим образом. "ПСЖ" на своем поле нанес поражение "Карпатам", забив два мяча, а "Металлист" уступил дома ПСВ с аналогичным счетом. Однако самый неожиданный результат случился в матче киевского "Динамо" и молдавского "Шерифа". Подопечные Валерия Газзаева потерпели поражение со счетом 2:0 и имеют после двух туров лишь одно очко.

Английский "Ливерпуль" довольствовался ничейным исходом встречи в Голландии. Местный "Утрехт" не позволил "красным" забить, но и сам подобным не отличился. Еще один матч фаворитов Лиги Европы завершился вничью. "Манчестер Сити" и "Ювентус" забили друг другу по одному голу, поделив очки. Испанский "Хетафе" проиграл в Швейцарии. "Молодые парни" забили по голу в каждом из таймов.

Соперник России в борьбе за 6-е место в рейтинге УЕФА Португалия осечек не допустила. "Порто" и "Спортинг" обыграли клубы из Болгарии ЦСКА и "Левски" соответственно.

Лига Европы. Групповой турнир. 2-й тур

Группа A
"Лех" (Польша) - "Зальцбург" (Австрия) - 2:0 (0:0)
Голы: Арболеда, 47 (1:0). Пешко, 80 (2:0).

"Манчестер Сити" (Англия) - "Ювентус" (Италия) - 1:1 (1:1)
Голы: Джонсон, 37 - Яквинта, 11

Лех 2 4
Манчестер Сити 2 4
Ювентус 2 2
Зальцбург 2 0

Группа B
"Атлетико" (Испания) - "Байер" (Германия) - 1:1 (0:1)
Голы: Симау - пенальти, 51 - Дердийок, 39

"Русенборг" (Норвегия) - "Арис" (Греция) - 2:1 (1:1)
Голы: Мольдскред, 37, Прика, 68 - Руис, 43

Байер 2 4
Русенборг 2 3
Арис 2 3
Атлетико 2 1

Группа C
"Гент" (Бельгия) - "Лилль" (Франция) - 1:1 (1:1)
Голы: Де Смет, 5 - Фро, 21

"Спортинг" (Португалия) - "Левски" (Болгария) - 5:0 (0:0)
Голы: Каррико, 30, Манише, 43, Саломао, 53, Поштига, 61, Эрнандес, 79

Спортинг 2 6
Левски 2 3
Лилль 2 1
Гент 2 1

Группа D
ПАОК (Греция) - "Динамо" (Хорватия) - 1:0 (0:0)
Голы: Ивич, 56

"Вильярреал" (Испания) - "Брюгге" (Бельгия) - 2:1 (0:0)
Голы: Росси, 41, Родригес, 56 - Донк, 45

ПАОК 2 4
Динамо 2 3
Вильярреал 2 3
Брюгге 2 1

Группа E
"Шериф" (Молдавия) - "Динамо" (Украина) - 2:0 (2:0)
Голы: Ерохин, 8, Франча - пенальти, 37

БАТЭ (Белоруссия) - АЗ (Голландия) - 4:1 (1:0)
Голы: Родионов, 5, Концевой, 49, Брессан - пенальти, 77, Олехнович, 83 - Сигторссон, 89

БАТЭ 2 4
АЗ Алкмар 2 3
Шериф 2 3
Динамо Киев 2 1

Группа F
ЦСКА (Россия) - "Спарта" (Чехия) - 3:0 (0:0)
Голы: Думбья, 72, 86, Гонсалес, 84 - пенальти

"Палермо" (Италия) - "Лозанна" (Швейцария) - 1:0 (0:0)
Гол: Мильяччо, 79

ЦСКА 2 6
Спарта 2 3
Палермо 2 3
Лозанна 2 0

Группа G
"Хайдук" (Хорватия) - "Андерлехт" (Бельгия) - 1:0 (0:0)
Гол: Вукушич, 90

"Зенит" (Россия) - АЕК (Греция) - 4:2 (3:1)
Голы: Губочан, 1, Алвеш, 13, Лазович, 43 - пенальти, 57 - Либеропулос, 37, Кафес, 83 - пенальти

Зенит 2 6
АЕК 2 3
Хайдук 2 3
Андерлехт 2 0

Группа H
"Оденсе" (Дания) - "Штутгарт" (Германия) - 1:2 (0:0)
Голы: Юханссон, 78 - Кузманович, 72, Харник, 86

"Янг Бойз" (Швейцария) - "Хетафе" (Испания) - 2:0 (1:0)
Голы: Деген, 11, Деген, 64

Штутгарт 2 6
Янг Бойз 2 3
Хетафе 2 3
Оденсе 2 0

Группа I
"Сампдория" (Италия) - "Дебрецен" (Венгрия) - 1:0 (1:0)
Гол: Паццини, 18 - пенальти

"Металлист" (Украина) - ПСВ (Голландия) - 0:2 (0:2)
Голы: Джуджак, 27 - пенальти, Берг, 30

Сампдория 2 4
ПСВ 2 4
Металлист 2 3
Дебрецен 2 0

Группа J
"ПСЖ" (Франция) - "Карпаты" (Украина) - 2:0 (2:0)
Голы: Жалле, 4, Нене, 20

"Боруссия" Д (Германия) - "Севилья" (Испания) - 0:1 (0:1)
Гол: Чигарини, 45

ПСЖ 2 6
Севилья 2 3
Боруссия Д 2 3
Карпаты 2 0

Группа K
"Стяуа" (Румыния) - "Наполи" (Италия) - 3:3 (3:1)
Голы: Крибари, 2 - автогол, Тэнасе, 12, Капетанос, 16 - Витале, 44, Хамшик, 73, Кавани, 90

"Утрехт" (Голландия) - "Ливерпуль" (Англия) - 0:0

Ливерпуль 2 4
Наполи 2 2
Утрехт 2 2
Стяуа 2 1

Группа L
"Рапид" (Австрия) - "Бешикташ" (Турция) - 1:2 (0:0)
Голы: Кавлак, 51 - Холошко, 55, Бобо, 64

ЦСКА (Болгария) - "Порту" (Португалия) - 0:1 (0:0)

90
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Теннис, 10:40
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Другие, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Хоккей, 10:23
Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 28 мар, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 28 мар, 18:31