В ТПП предложили отменить наказание за оборот «шпионской» техники 05:35, Общество В МИД России выступили против полного запрета «роботов-убийц» 05:33, Политика Защита арестованной в США россиянки Бутиной создаст фонд в ее защиту 05:05, Общество В Нью-Хейвене 46 человек за день пострадали от передозировки наркотиками 04:39, Общество Трамп назвал тарифы на сталь спасением американской промышленности 04:33, Политика Космонавты провели в открытом космосе на 1,5 часа дольше запланированного 04:04, Общество В Италии два человека погибли при столкновении самолета с проводами 03:37, Общество СМИ узнали сроки ответа правительства на идею об изъятии сверхдоходов 03:13, Экономика Васильева усомнилась в необходимости отмены пятибалльной системы оценок 03:06, Общество Госдеп США заявил о незаменимости женевского процесса по Сирии 02:39, Политика Экс-глава РЖД Якунин получил от мусульман России медаль «За заслуги» 02:11, Общество Будапештский аэропорт закрыли на три часа из-за контейнера из России 02:02, Общество Экс-глава ЦРУ объяснил отзыв доступа к секретным файлам местью Трампа 01:47, Политика «Атлетико» обыграл «Реал» в матче за Суперкубок УЕФА 01:14, Спорт Экипаж задержанного в Херсоне танкера заявил об угрозе захвата судна 01:12, Общество СК начал проверку после смерти рабочего на шахте в Свердловской области 00:50, Общество Чавушоглу заявил о готовности России смягчить визовый режим с Турцией 00:42, Политика Умерла сыгравшая в «Крестном отце» супругу дона Корлеоне актриса 00:34, Общество Почти пятая часть месячной нормы осадков выпала в среду в Москве 00:26, Общество Спецдокладчики ООН призвали Россию немедленно освободить Олега Сенцова 00:02, Политика Министр Васильева пообещала ужесточить правила усыновления из-за убийств 00:00, Общество Минфин подготовил новый механизм контроля за госрасходами 00:00, Экономика Космонавты задержали выход в открытый космос из-за поломки камеры Go Pro 15 авг, 23:31, Общество Россия перестала снижать свою долю в госдолге США 15 авг, 23:30, Экономика ЦБ нашел у двух московских банков признаки вывода активов на 15 млрд руб. 15 авг, 23:18, Финансы Власти в Сирии заявили о готовности Пальмиры принять туристов 2019 году 15 авг, 22:58, Политика Почему СК решил отпустить из СИЗО обвиняемых по делу «Нового величия» 15 авг, 22:52, Общество Надо ли дружить с коллегами — мнение психолога 15 авг, 22:39, Партнерский материал
СКА превзошел "Каролину". ВИДЕО
04 окт 2010, 23:45
0
В понедельник в Санкт-Петербурге состоялся выставочный матч команд, выступающих в Континентальной и Национальной хоккейных лигах. КХЛ представлял питерский СКА, тогда как от НХЛ была заявлена "Каролина".

Встреча прошла с преимуществом российского клуба, который оказался сильнее и победил со счетом 5:3. Первый период оказался за нашей командой. Уже на 2-й минуте Панов открыл счет с подачи Клименко, а в конце 20-минутки Рыбин удвоил результат.

Во втором отрезке матча американцы реабилитировались. Рууту и Дуайер в начале периода сумели отквитать отставание, правда, очень скоро Яшин вновь заставил ликовать трибуны. Ассистировал ему Сушинский. А за несколько минут до конца Скиннер вновь сделал счет равным - 3:3.

Судьба встречи решилась в заключительном периоде. Сушинский в течении 5 минут забил два гола, которые в итоге оказались победными. Помогли ему реализовать комбинацию дважды Яшин и Чаянек.

Напомним, что второй выставочный матч между командами двух лиг состоится в среду. В Риге скрестят клюшки хоккеисты "Динамо" и "Финикса".

Санкт-Петербург. Выставочный матч КХЛ - НХЛ

СКА (Россия) - "Каролина" (США) - 5:3 (2:0, 1:3, 2:0)
Шайбы: Панов, 2, Рыбин, 20,  Яшин, 26,  Сушинский, 42, 47 - Рууту, 22, Дуайер, 24, Скиннер, 35