Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,5 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,65 x 4,5 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,2 x 5,6 2 1,35 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 4,8 2 6

Сычев принес "Локомотиву" победу над Нальчиком. ВИДЕО

В последнем матче воскресного игрового дня 24-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" на своем поле принимал "Спартак-Нальчик". Обе команды ведут борьбу за попадание в еврокубки по итогам сезона.

В последнем матче воскресного игрового дня 24-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" на своем поле принимал "Спартак-Нальчик". Обе команды ведут борьбу за попадание в еврокубки по итогам сезона. Войти в тройку ни "Локо", ни "Нальчику" не судьба в этом году, а вот сдвинуть московский "Спартак" с четвертой позиции - вполне. Встреча началась медленно, никто с первых же аккордов поединка не был намерен идти вперед. С другой стороны, возможно, просто ни у кого ничего не получалось. В любом случае, лучше надеется на то, что плавная игра была запланирована, иначе об успешных перспективах команд думать нельзя.

Когда событий в матче недостаточно, время, создается такое чувство, идет намного медленнее. Так и во встрече "Локо" и "Нальчика". Что москвичи, что нальчане первый тайм проводили словно для галочки. В середине первого тайма гости решились на удар по воротам Гильерме, но до вратаря мяч не долетел, попав в кого-то из защитников "Локомотива". Лишь за десять минут до конца первой половины матча зрители увидели два опасных момента. Сначала Дмитрий Торбинский издали выстрелил в створ ворот "Спартака", но выручил свою команду вратарь. Затем Ренат Янбаев с левого края штрафной площади нальчан пробил под перекладину ворот Колинько, но и на этот раз голкипер гостей проявил себя лучшим образом. Под занавес первого тайма полузащитник "Спартака" из Нальчика Йован Голич мог вывести свою команду вперёд, но его удар в падении головой из пределов вратарской "Локомотива" сумел отбить вратарь. В оставшиеся минуты по желтой карточке получили Дюрица и Дядюн, после чего первый тайм, к радости фанатов, завершился.

Второй тайм, сопровождающийся определенными ожиданиями, начался не без замен, казалось, только они и могут спасти вялую игру. Вместо Вагнера на поле вышел Гатагов. Лишь по истечении часа игры Юрий Семин провел вторую в матче замену, убрав Торбинского и выпустив вместо него Траоре. Надо сказать, после выхода на поле Траоре многое в матче изменилось. Драман внес в игру скорость, которой так не хватало обеим командам. Чуть позже, после выхода на поле, Траоре вывел на ударную позицию Сычева, но Дмитрий с выгодной позиции промазал по воротам. Шанс исправиться перед своей командой и болельщиками Сычев получил за 20 минут до конца игры, когда он принял мяч после вброса снаряда в игру на правом фланге. Дмитрий оказался с мячом на правом краю штрафной площади "Спартака", у линии лицевой, и исхитрился пробить в дальний верхний угол из-под прессинга со стороны соперника. Мяч врезался точно в левую девятку.

В оставшееся время замены начал проводить и Юрий Красножан. Его команда создала пару неплохих моментов у ворот "Локо". Сначала взятие ворот Гильерме было отменено из-за офсайда, а чуть позже, за пять минут до конца основного времени матча, Дядюн после навеса головой пробил чуть ли не с линии вратарской - мяч пролетел правее цели и мимо очков. "Локомотив" сумел удержать минимальное преимущество и добиться важной победы над "Спартаком" из Нальчика, передает Евро-футбол.

Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур

"Локомотив" (Москва) - "Спартак" (Нальчик) - 1:0 (0:0)
Гол: Сычев, 70
Предупреждения: Баша, 21, Дюрица, 44, Родолфо, 88 - Дядюн, 45, Голич, 55, Дышеков, 90
17 октября 2010. 20:30. Москва. Стадион "Локомотив"
СОСТАВЫ КОМАНД
"Локомотив"
: Гильерме, Шишкин, Баша, Дюрица, Янбаев, Глушаков, Лоськов, Торбинский (Траоре, 58), Алиев, Вагнер (Гатагов, 46), Сычев (Родолфо, 83)
"Спартак": Колинько, Васянович, Джудович, Васин, Йованович (Рылов, 80), Голич (Жезус, 89), Концедалов, Леандро, Дышеков, Дядюн, Сирадзе (Гошоков, 73)

90
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 19 апр, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 19 апр, 15:31