Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7 x 5,4 2 1,43 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,46 x 4,6 2 6,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5
Теннис ,

Чакветадзе и Куницын вышли во второй круг "Кубка Кремля"

Второй день теннисного турнира "Кубок Кремля" оказался удачнее первого. Сразу шесть представителей России сумели выйти во второй круг, одержав победы над своими соперниками.

Второй день теннисного турнира "Кубок Кремля" оказался удачнее первого. Сразу шесть представителей России сумели выйти во второй круг, одержав победы над своими соперниками.

Наиболее удачные выступления показали наши девушки. Алиса Клейбанова, Анна Чакветадзе, Вера Душевина, Елена Веснина и Мария Кириленко сумели одержать победы. Наиболее сложными оказались поединки у Клейбановой, Весниной и Чакветадзе. Первым двум пришлось проводить по три сета против Шафаржовой и Пеннеты, а третьей противостояла опытная китаянка На Ли.

В тоже время две спортсменки не смогли порадовать своих поклонников. Потеря Екатерины Макаровой у России оказалась запланированной, поскольку она проиграла соотечественнице, а вот Ксения Первак имела шансы на успех в матче против Пиронковой, но оказалась слабее в конце третьей партии.

У мужчин ситуация чуть хуже. Лишь один из четырех россиян пробился во второй круг и им стал Игорь Куницын, обыгравший другого россиянина и своего тезку Андреева. А вот Андрей Кузнецов и Илья Беляев уступили в двух партиях соперникам из Румынии и Украины.

Мужчины
Игорь Куницын (Россия, Q) - Игорь Андреев (Россия, WC)
- 6:4, 7:6 (7:5)
Виктор Кривой (Румыния, Q) - Андрей Кузнецов (Россия, Q) - 7:6 (7:4), 6:3
Александр Долгополов (Украина) - Илья Беляев (Россия, Q) - 6:2, 6:4
Андрей Голубев (Казахстан, 6) - Максимо Гонсалес (Аргентина) - 6:3, 6:2
Денис Истомин (Узбекистан) - Илья Марченко (Украина) - 6:7, 6:2, 6:2
Пабло Куэвас (Уругвай) - Даниель Брандс (Германия) - 6:2, 7:6 (9:7)

«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 17:53
Средний сын Цзю одержал девятую подряд победу на профессиональном ринге Единоборства, 16:55
Экс-футболист МЮ Карлос Тевес попал в больницу с болями в груди Футбол, 16:42
В ПКР назвали ожидаемое число российских участников Паралимпиады в Париже Другие, 16:15