Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,4 x 5,6 2 1,4 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

Футбольный уик-энд: "Барселона" не справилась с дебютантом

В Европе состоялись очередные матчи национальных первенств. "Милан" проиграл "Чезене", "Реал" с трудом обыграл "Осасуну", а "Бавария" не смогла забить "Вердеру".

Италия

Во втором туре итальянской серии А "Рома" с разгромным счетом уступила "Кальяри". Хозяева поля забили гостям 5 мячей, пропустив при этом лишь один гол в свои ворота. На 18-й минуте Де России сумел сравнять счет, однако затем "римляне" окончательно посыпались.

"Милан" также проиграл в гостевой встрече. Матч против "Чезены" закончился со счетом 2:0 после двух взятий ворот в конце первого периода. Во второй 45-минутке команда отыграться так и не смогла.

"Ювентус" и "Сампдория" забили по три гола. Поцци открыл счет в составе "Сампдории", однако команде затем пришлось отыгрываться. Сделал это автор первого гола после точного удара Квальяреллы.

Чемпионат Италии. Серия А. 2-й тур

"Кальяри" - "Рома" - 5:1 (3:1)
Голы: Конти, 8, Матри, 23 - пенальти, 47, Аквафреска, 38, Лаццари, 88 - Де Росси, 18

"Брешиа" - "Палермо" - 3:2 (3:1)
Голы: Далламано, 3, Эдер, 28, Караччьоло, 43 - пенальти - Пасторе, 22, Бальцаретти, 83

"Наполи" - "Бари" - 2:2 (1:1)
Голы: Кавани, 30, Каннаваро, 86 - Баррету, 12, Кастильо, 88

Испания

"Барселона" сенсационно проиграла дебютанту чемпионата. Одна из сильнейших команд мира пропустила два мяча от скромного и малоизвестного "Эркулеса" на своем поле. Гости в каждом из таймов забили по мячу, сумев оставить свои ворота сухими.

"Реал" обыграл "Осасуну" за счет гола Карвалью. Рикардо отличился в самом начале второго тайма. Впрочем, это вполне хватило для успешного окончания встречи.

"Сарагосе" не хватило времени, чтобы отыграться в матче с "Малагой". Команда проигрывала со счетом 0:5, но затем сумела собраться и забить три гола.

"Сарагоса" - "Малага" - 3:5 (1:5)
Голы: Эдмилсон, 41, Перес, 68, Эррера, 82  - Фернандо, 2, 28, Хуанми, 7, 29, Овусу-Абейе, 35

"Хетафе" - "Леванте" - 4:1 (2:1)
Голы: Гавилан, 5, 90, Колунга, 11, Арисменди, 90 - Хорда, 14

"Вильярреал" - "Эспаньол" - 4:0 (2:0)
Голы: Росси, 23, 55 - пенальти, Валеро, 31, Нилмар, 77

"Севилья" - "Депортиво" - 0:0

Германия

В немецкой бундеслиги гол Погребняка не спас "Штутгарт" от поражения. Россиянин открыл счет в матче на 27-й минуте, однако затем команда пропустила дважды. Сиссе и Шустер дважды отличились после перерыва, оформив волевую победу "Фрайбурга".

"Бавария" и "Вердер" поделили очки в 3-м туре. Обе команды приложили максимум усилий, однако все действия оказались напрасными. Матч так и закончился со счетом 0:0.

"Айнтрахт" удачно съездил в гости к "Боруссии". Клуб из Менхенгладбаха проявил слишком больше дружелюбие, позволив гостям огорчить себя 4 раза.

Франция

"Ланс" пропустил от "Лилля" 4 гола, по два из которых записали себе в актив Жервинью и Фро. На исходе часа встречи Букари сумел продлить интригу, но затем хозяева пропустили трижды в течении 7 минут.

"ПСЖ" также забил "Арль-Авиньону" 4 мяча, но при этом не пропустил. Удачливее других действовал в матче Нене, дважды сумевший изменить счет на табло.

"Марсель" и "Монако" поделили очки в очном поединке. Футболисты обеих команд забили по два мяча, причем, оба раза в роли догоняющих оказывались игроки "Олимпика". В случае со вторым голом им понадобилось лишь две минуты, чтобы вновь сделать счет ничейным.

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06