Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,93 x 4 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,54 x 4,4 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,8 2 1,85 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,35 x 3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,17 x 3,3 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,3 x 3,5 2 2,12 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3 x 3,85 2 2,13 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,37 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,29 x 5,8 2 8,8 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,4 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

"Панатинаикос" разозлил "Барселону". ВИДЕО

"Барселона" блестяще стартовала в футбольной Лиге чемпионов. Испанская команда устроила греческому "Панатинаикосу" жаркий прием в виде пяти голов от Месси и Ко.

"Барселона" блестяще стартовала в футбольной Лиге чемпионов. Испанская команда устроила греческому "Панатинаикосу" жаркий прием в виде пяти голов от Месси и Ко.

Фаворит группы D несколько дней назад неожиданно проиграл на своем поле дебютанту национального первенства. Тот матч болельщики команды и сами футболисты не забыли и, естественно, надеялись на реабилитацию. Однако получилось это сделать лишь после очередного гола в ворота Вальдеса.

Две минуты потребовалось Месси, чтобы ответить сопернику и сравнять счет. Аргентинский футболист записал себе в актив и второй гол, но до этого еще успел отличиться Вилья. После 15-минутного перерыва хозяева решили не останавливаться на достигнутом и довершили дело точными ударами Педро и Алвеса. 5:1 - следующий на очереди "Рубин".

Казанцы подойдут к этой встрече с не самым лучшим настроением. Команда проиграла первый матч "Копенгагену", хотя должна была побеждать. Алан Касаев на 86-й минуте выходил на рандеву с Виландом, но неудачно распорядился мячом. А буквально через минуту датчане заработали штрафной и Н`Дойе ловко замкнул навес головой. 1:0 - Рыжиков был бессилен. Это поражение может сильно ударить по планам казанцев оформить выход в плей-офф.

Другая испанская команда в группе С также устроила разгром сопернику. "Валенсия" забила "Бурсаспору" 4 безответных мяча, по 2 в каждом из таймов. Открыл счет Тино точным ударом на 16-й минуте, а Сольдадо поставил жирную точку в конце матча.

Завершился игровой день ничейным результатом между "МЮ" и "Рейнджерс". Команды за 90 минут игры так и не смогли поразить ворота соперника. Через две недели у них будет шанс исправиться.

Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. 1-й тур

Группа С

"Бурсаспор" (Турция) - "Валенсия" (Испания) - 0:4 (0:2)
Голы: Тино, 16, Адурис, 41, Эрнандес, 68, Сольдадо, 76
"Бурсаспор": Иванков, Тандоган, Степанов, Эрдоган, Ведерсон, Чимшир (Йилдирим, 61), Эргич (Свенссон, 77), Шен, Инсуа, Ипек, Нунес (Бахадир, 59)
"Валенсия": С. Санчес, Бруно, Р. Кошта, Д. Наварро, Матье, Топал, Тино (М. Фернандеш, 81), Хоакин, А. Домингес (Мата, 77), П. Эрнандес, Адурис (Сольдадо, 72)

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Рейнджерс" (Шотландия) - 0:0
"Манчестер Юнайтед": Кушчак, Браун, Смоллинг, Рио Фердинанд, Фабио (Дж. Эванс, 76), Флетчер, Д. Гибсон, Валенсия (Гиггз, 63), Пак Чжи Сун (Оуэн, 75), Руни, Х. Эрнандес
"Рейнджерс": Макгрегор, Броудфут, Бугерра, Уэйр, Папач, Маккаллок, Дэвис, Эду, Нейсмит, Уиттакер, Миллер (Лаферти, 81)

Группа D

"Барселона" (Испания) - "Панатинаикос" (Греция) - 5:1 (3:1)
Голы: Месси, 22, 45, Вилья, 33, Педро, 78, Алвес, 90 - Гову, 20
"Барселона": Вальдес, Дани Алвес, Пуйоль, Пике (Милито, 75), Абидаль, Хави (Маскерано, 79), Бускетс, Иньеста, Месси, Вилья (Кркич, 69), Педро
"Панатинаикос": Цорвас, Маринос, Канте, Бумсонг, Винтра, Жилберто Силва, Мате Жуниор, Гову (Л. Гарсия, 71), Кацуранис (Карагунис, 64), Лето (Нинис, 80), Сиссе

"Копенгаген" (Дания) - "Рубин" (Россия) - 1:0 (0:0)
Гол: Н`Дойе, 87
"Копенгаген": Виланд, Поспех, Оттесен, Антонссон, Вендт, Вингор (Йергенсен, 90), Клаудемир (Неррегор, 90), Квист, Гренкьер, Н`Дойе, Сантин (Боланьос, 75)
"Рубин": Рыжиков, Салуквадзе, Орехов, Боккетти (Кузьмин, 65), Ансальди, Калешин, Муравски, Нобоа, Карлос Эдуарду (Гекдениз Карадениз, 77), Корниленко, Мартинс (Касаев, 58)

90
ФХР оказала помощь 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 14:02
Суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона по делу о мошенничестве Футбол, 13:20
Песков ответил на вопрос о безопасности российских атлетов на Олимпиаде Другие, 13:05
Гашек раскритиковал власти Словакии за играющих в КХЛ хоккеистов Хоккей, 12:43
В АПЛ болбоям запретили возвращать футболистам мяч во время матчей Футбол, 11:41
Олимпийского чемпиона задержали в Новосибирске по делу о мошенничестве Футбол, 11:31
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Теннис, 10:40
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Другие, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Хоккей, 10:23
Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42