Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 2,95 x 3,65 2 2,24 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,9 x 3,65 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,36 x 5,2 2 9,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,3 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,37 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,4 x 5,2 2 1,47 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,65 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,47 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2
Другие ,

Футбольный уик-энд: Погребняк сделал хет-трик в бундеслиге. ВИДЕО

Российский форвард "Штутгарта" Павел Погребняк в 4-м туре бундеслиги сумел оформить хет-трик, а его команда обыграла "Боруссию" из Менхенгладбаха со счетом 7:0. Кроме этого в Европе прошли и другие матчи национальных первенств.

Российский форвард "Штутгарта" Павел Погребняк в 4-м туре бундеслиги сумел оформить хет-трик, а его команда обыграла "Боруссию" из Менхенгладбаха со счетом 7:0. Кроме этого в Европе прошли и другие матчи национальных первенств.

Италия

"Лацио" в 3-м туре итальянской серии А одержало выездную победу над "Фиорентиной". Команда проигрывала после быстрого гола на 19-й минуте, однако к колучасу встречи сумела переломить ход поединка. Закончился матч победой гостей со счетом 2:1.

"Милан" не смог одолеть "Катанию", довольствовавшись лишь ничейным результатом. Индзаги на последних секундах первого тайма забил ответный гол после точного удара Капуано.

"Ювентус" сумел забить 4 безответных гола "Удинезе". Счет фактически был сделан в первом тайме, когда три мяча побывало в воротах хозяев поля. На 18-й минуте состоялся автогол. Затем Фабио Квальрелла и Клаудио Маркизио забили после голевых передач экс-армейца Милоша Красича, а точку в матче поставил Яквинта.

Испания

"Спортинг" в испанской примере не сумел удержать преимущество в два мяча. В матче против "Атлетика" команда забила два гола к 23-й минуте, однако затем также быстро пропустила. В итоге встреча закончилась боевой ничьей - 2:2.

"Барселона" испытала определенные сложности в игре против "Атлетико". Каталонцы усилиями Месси забили на 13-й минуте, а через 10 минут Гарсия отквитал гол. Окончательный счет в матче был установлен на 33-й минуте после удара Пике, тогда как в оставшееся время команды поразить ворота друг друга уже не смогли - 1:2.

"Севилья" в гостях с аналогичным счетом одолела "Малагу".  Три оча команде принесли Альфаро и Касерес, сумевшие отличиться после быстрого гола команды-хозяйки.

Германия

Павел Погребняк и его "Штутгарт" устроили голевую феерию в матче против менхенгладбахской "Боруссии". Российский форвард записал себе в актив хет-трик, который стал первым в его немецкой карьере, тогда как его партнеры забили еще 4 гола. После матча наш футболист был безумно счастлив и с радостью забрал себе мяч на память.

"Бавария" на своем поле не смогла обыграть "Кельн". Гости удачно сыграли в защите и не позволили именитому клубу поразить свои ворота. Матч в итоге закончился со счетом 0:0.

В свою очередь Диегу и Джеко воспользовались ошибками игроков обороны "Ганновера" и сумели забить по одному мячу в начале второй 45-минутки. Это позволило "Вольфсбургу" набрать важные три очка.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 4-й тур

"Вердер" - "Майнц" - 0:2 (0:0)
Голы: Риссе, 53, Шюррле, 61

"Вольфсбург" - "Ганновер" - 2:0 (0:0)
Голы: Диегу, 55, Джеко, 67

"Бавария" - "Кельн" - 0:0

"Кайзерслаутерн" - "Хоффенхайм" - 2:2 (0:1)
Голы: Хоффер, 46, 75 - Луиз, 39, Сигурдссон, 77

"Штутгарт" - "Боруссия" М - 7:0 (2:0)
Голы: Погребняк, 2, 54, 60, Нидермайер, 21, Кузманович, 64, Дельпьер, 72, Марика, 80

Франция

"Сошо" в 6-м туре французской лиги нанес разгромное поражение "Ницце". Команда сумела забить 4 безответных мяча. В первом тайме хозяева поля отличились лишь один раз, тогда как во втором окончательно добили соперника.

"Лион" потерпел поражение на выезде к  "Бордо". Команда пропустила два мяча, так и не сумев ничем ответить. Диарра открыл счет на исходе часа игры, а Жуссие поставил точки на последних секундах встречи.

Недавний соперник "Спартака" по Лиге чемпионов "Марсель" отыгрался на "Арль-Авиньоне". Игроки "Олимпика" открыли счет на 32-й минуте, когда Шейру нанес точный удар по воротам хозяев поля. Довершил начатое Айю на 37-й и 54-й минутах, оформив дубль и разгром соперника.

Бывшие игроки сборной России сыграли против 700 детей в Дагестане Футбол, 00:01
«Разрушают доверие». WADA обвинили в сокрытии допинга у китайских атлетов Другие, 00:00
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 23 апр, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 23 апр, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 23 апр, 21:07
Пелагея споет песню «Конь» перед матчем ЦСКА — «Спартак» Футбол, 23 апр, 20:25
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 23 апр, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 23 апр, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 23 апр, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 23 апр, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 23 апр, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 23 апр, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 23 апр, 17:07
Глушаков рассказал о заговоре против него в российском футболе Футбол, 23 апр, 16:53