Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,4 2 3,75 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,48 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 9 x 6 2 1,33

Футбольный уик-энд: хет-трик Красича принес победу "Ювентусу". ВИДЕО

В Европе проходят матчи национальных первенств. Немецкий "Майнц" продолжает творить чудеса. Вот уже в шестой встрече подряд команда продолжает серию побед. На этот раз под руку попала "Бавария".

Италия

В 5-м туре итальянской серии А "Милан" не позволил "Дженоа" набрать очки. Команда победила за счет единственного гола в начале второго тайма. Отличиться сумел Ибрагимович, который еще недавно защищал цвета "Барселоны".

"Рома" одержала первую победу, обыграв на своем поле "Интер". 90 минут игры завершились без голов и уже в добавленное арбитром время Вучинич решил исход поединка в пользу своей команды.

"Лацио" обыграло "Кьево" на выезде. Встреча закончилась со счетом 1:0, а единственный гол в матче записал на свой счет Сарате.

Игрок "Ювентуса" Милош Красич, еще недавно выступавший в ЦСКА, оформил хет-трик в матче против "Кальяри". Что касается итогового результата, то "Юве" победил со счетом 4:2.

Испания

"Реал" довольствовался ничейным результатом в матче против "Леванте". Встреча 5-го тура примеры завершилась без голов, несмотря на все старания игроков обеих команд.

"Валенсия" в гостях у "Спортинга" сумела забить два гола и увезти три очка. Оба мяча были забиты в самом начале встречи. Топалу и Сольдадо потребовалось 3 минуты, чтобы решить исход поединка.

Соперник "Рубина" по Лиге чемпионов "Барселона" нанесла успешный визит "Атлетику". Команда решила исход матча в свою пользу во втором тайме. После двух голов в свои ворота хозяева сумели сократить отставание на последней минуте, однако "Барса" забила и третий мяч в добавленное время.

Гол: Санчес, 16

"Мальорка" - "Реал Сосьедад" - 2:0 (1:0)

Германия

"Майнц" в немецкой бундеслиге продолжает серию побед. Команда провела шестую победную встречу на старте первенства и лидирует в турнирной таблице. На этот раз поверженной оказалась "Бавария". Мюхенцы отквитали один мяч в конце первого тайма, а на второй им не хватило времени.

"Вердер" в тяжелом матче одолел "Гамбург". Команда вела с преимуществом в два гола, позволила сопернику сравнять счет, а затем вновь ушла в отрыв. Отличиться сумел на 85-й минуте Угу Алмейда, записавший себе в актив дубль.

Павел Погребняк пока не сдерживает свое обещание по результативности в составе "Штутгарта". Футболист заявил, что забьет за сезон 20 мячей, но "Байер" отпустил без голов. Его партнер по команде Кузманович сумел затолкать один мяч, однако гости сделали это четырежды.

Голы: Свенссон, 45 - автогол - Аллаги, 15, Салаи, 77

"Санкт-Паули" - "Боруссия Д" - 1:3 (1:1)

Голы: Графите, 25, 64 - Сиссе, 36

"Кайзерслаутерн" - "Ганновер" - 0:1 (0:1)
Гол: Абделлауэ, 33

Франция

Соперник "Спартака" по Лиге чемпионов "Марсель" обыграл "Сошо". Матч 7-го тура первой французской лиги завершился со счетом 2:1 после голов Тайво и Лучо Гонсалеса.

"Осер" обыгрывал "Нанси" к 11-й минуте 2:0, но не удержал добытое преимущество. Гости ликвидировали свое отставание к получасу встречи. Во втором тайме голов забито не было.

"Ницца" уступила "Ренну" 1:2. Футболист хозяев сумел забить ответный мяч на 26-й минуте, но Монтаньо решил исход в пользу гостей в конце встречи.

90
«Большей бестолковщины в сезоне не видел». Что говорят о дерби «Спартака» Футбол, 02:10
Тренер ЦСКА заявил о рухнувших на газон игроках «Спартака» после дерби Футбол, 25 апр, 23:47
ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года Футбол, 25 апр, 22:29
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 25 апр, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 25 апр, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 25 апр, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 25 апр, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 25 апр, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 25 апр, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 25 апр, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 25 апр, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 25 апр, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 25 апр, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 25 апр, 16:45