Хоккей ,

Игрок сборной России по хоккею попал в ДТП

Чемпион мира по хоккею 2008 года в составе сборной России Александр Семин попал в дорожно-транспортное происшествие (ДТП) в родном Красноярске. Форвард "Вашингтон Кэпиталз" врезался на своем "Мерседесе" в "Жигули" третьей модели.

Чемпион мира по хоккею 2008 года в составе сборной России Александр Семин попал в дорожно-транспортное происшествие (ДТП) в родном Красноярске. Форвард "Вашингтон Кэпиталз" врезался на своем "Мерседесе" в "Жигули" третьей модели.

Инцидент произошел на пересечении улиц Березина и Шахтеров. В результате ДТП никто не пострадал. Движение на перекрестке на несколько часов было затруднено. Причины аварии выясняются.

По сообщениям местной ГАИ, обе машины двигались по улице Шахтеров. Водители утверждают, что двигались по прямой. В результате у "Жигулей" оказался помят бампер, а у немецкого автомобиля появилась царапина на крыле.

Напомним, что Александр Семин завоевал в составе сборной России три медали мировых первенств. В 2005 году он стал бронзовым призером чемпионата, в 2008 выиграл турнир, а в нынешнем году стал обладателем "серебра". Также Семин входил в состав команды на Играх-2010 в Ванкувере.

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34