Спорт
Другие ,  

III Российская бизнес-регата: Добро пожаловать на борт!

Лето только вступает в свои законные права, но сопротивляться желанию отправиться в теплые края становится сложнее с каждым днем. Однако просто валяться на пляже, принимая солнечные ванны и страдая от безделья, по душе далеко не всем. А как насчет морского приключения на белоснежной красавице яхте?! Итак, с 3 по 10 июля приглашаем элиту российского бизнеса принять участие в III Российской бизнес-регате, которая пройдет по невероятно живописному маршруту: Тоскана - Эльба - Корсика.
III Российская бизнес-регата: Добро пожаловать на борт!

Лето только вступает в свои законные права, но сопротивляться желанию отправиться в теплые края становится сложнее с каждым днем. Однако просто валяться на пляже, принимая солнечные ванны и страдая от безделья, по душе далеко не всем. А как насчет морского приключения на белоснежной красавице яхте?!

Итак, с 3 по 10 июля приглашаем элиту российского бизнеса принять участие в III Российской бизнес-регате, которая пройдет по невероятно живописному маршруту: Тоскана - Эльба - Корсика.

Как следует из названия, это уже далеко не первая регата, проходящая под эгидой крупнейшего медиахолдинга деловой информации РБК. III Российская бизнес-регата продолжает традицию встреч российского бизнеса под парусом. В общей сложности за три года проведения бизнес-регат участие в них приняли более 2000 представителей делового мира. И, хотя многие из тех, кто пришел на первую регату неопытным юнгой, уже стали настоящими яхтсменами, принять участие в гонке может любой желающий, ведь никакого опыта не требуется. Приятно отметить, что уже второй раз подряд регату поддерживает банк ТРАСТ. «Мне было интересно проследить идейные взаимосвязи банкинга и яхтинга. И то, и другое характеризует рациональный расчет в сочетании с полной свободой принятия решений и персональной ответственностью за каждое действие. Теперь я понимаю, почему многие банкиры занимаются яхтингом, а финансовые структуры во всем мире широко поддерживают парусный спорт», - отмечает вице-президент банка ТРАСТ Дмитрий Чуксеев по итогам Карибской парусной недели.

Итак, какие сюрпризы ожидают участников III Российской бизнес-регаты, проходящей также при поддержке компании Land Rover? В этот раз флотилия объединит 40 яхт (для сравнения: в предыдущих регатах флот состоял из 25-30 яхт) и будет состоять из четырех дивизионов: максияхты, дивизион со спинакерами и два крейсерских дивизиона. Стоит отметить, что на Карибской парусной неделе самые отчаянные, жаждущие адреналина яхтсмены получили возможность испробовать свои силы на максияхтах, и все они без исключения в восторге от полученного опыта! В грядущей регате добавится еще один дивизион, в котором разрешено использование спинакеров и генакеров. Так что те, кто продолжает совершенствовать свои знания и навыки в яхтинге, получит прекрасную возможность проявить себя.

Приятный сюрприз для участников регаты готовит и компания Simple. После утомительных гонок каждый вечер яхтсменам будут предложены дегустации вин лучших тосканских хозяйств. Кроме того, все желающие в «ленивый день» (когда в гонках будет объявлен перерыв) смогут посетить винодельни, своими глазами увидеть производства, на которых рождается знаменитая «супертоскана». Ну и по доброй традиции III Российскую бизнес-регату поддержит знаменитый шотландский виски The Macallan, который как нельзя лучше впишется в атмосферу истинно мужского сообщества представителей элиты российского бизнеса. К слову, говоря об атмосфере, стоит отметить, что в один из вечеров участники получат возможность сразиться не только в морском поединке, но и в игре в покер: Pokerstars.net организует вечеринку, на которой каждому желающему представится шанс обучиться этой азартной игре.

Говоря о регате, конечно, нельзя оставить без внимания сам маршрут. Великолепная Эльба, самый большой остров Тосканского архипелага, ее берега, изрезанные бухтами и заливами, славятся своей красотой, а пляжи- белым песком и лазурью моря, переходящей в синеву. Корсика - один из самых живописных уголков мира с исключительным разнообразием флоры и фауны, треть которого находится в Региональном природном заповеднике и Охранной береговой полосе, где оборудованы специальные площадки для наблюдения за птицами и животными. Кроме того, это самобытная культура и старинные портовые городки. Ну а Тоскана..... Не зря про нее говорят, что «это праздник, на который хочется вернуться и продолжить его».

Однако не будем раскрывать всех секретов и сюрпризов, которые ожидают участников III Российской бизнес-регаты - лучше увидеть все своими глазами. Спешите! Набор участников скоро завершится! Итак, 3 июля - старт III Российской бизнес-регаты! До встречи на борту!

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
24
50
2 Краснодар
24
46
3 Динамо
24
41
4 Спартак
24
38
5 Локомотив
24
38
6 ЦСКА
24
37
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 17:07
Глушаков рассказал о заговоре против него в российском футболе Футбол, 16:53
Федотов подписал новый контракт с клубом НХЛ на сумму $6,5 млн Хоккей, 16:00
ЦСКА объявил об уходе лучшего бомбардира и еще четырех хоккеистов Хоккей, 15:59
Олимпийская чемпионка вернулась в лыжи после четырех лет в биатлоне Биатлон, 15:25
Один из лучших чешских хоккеистов в истории НХЛ завершил карьеру Хоккей, 15:07
Погибшая российская волейболистка перед смертью рассталась с парнем Другие, 14:35
Ставку российской пятиборки с нейтральным статусом отдали юниорке Другие, 14:25
Главное Лента