В «Локомотиве» разгром от «Галатасарая» назвали лучшим матчем сезона 13:57, Спорт Памфилова расплакалась на словах о ситуации с выборами в Приморье 13:52, Политика Кремль назвал абсурдными сообщения о новом отравлении в Солсбери 13:40, Политика Собянин назначил Ракову на место решившего уйти Печатникова 13:37, Политика От Болгарии до США: где россияне покупали недвижимость этим летом 13:30, Недвижимость Глава Danske Bank подал в отставку после скандала с отмыванием денег 13:30, Бизнес Как в России выращивают быков элитной породы блэк ангус 13:29, РБК и Мираторг Криптовалюта в кармане: зачем нужны смартфоны на блокчейне 13:26, Крипто В Думе предложили гарантировать студентам третью отсрочку в магистратуре 13:15, Общество МКБ сообщил о сбое в работе интернет-банка 13:14, Финансы Правильная мотивация: как шахматы помогают в достижении целей 13:13, Партнерский материал Песков назвал «добрыми новостями» соглашения между Пхеньяном и Сеулом 13:02, Политика Минфин заложил в проект бюджета рост дивидендов Сбербанка в 1,5 раза 12:58, Финансы Трезубец и женщина-гонщик: что повлияло на настоящее и будущее Maserati 12:52, РБК и Maserati Андрей Ищенко — РБК: «ЦИК и власть проиграли» 12:46, Политика Указ о прекращении Договора о дружбе Украины с Россией вступил в силу 12:45, Политика Отмена выборов в Приморье. Главное 12:40, Политика Кудрин сравнил торговую войну США с Китаем и санкции против России 12:30, Общество Кремль прокомментировал предложение отменить итоги выборов в Приморье 12:30, Политика Правительство предложило довести МРОТ до 11 280 руб. 12:29, Экономика Никакой воды: передовые системы пожаротушения защитят и людей, и бизнес 12:22, Партнерский материал Тарасенко за полчаса несколько раз поменял решение об участии в выборах 12:21, Политика Более 100 человек задержали по делу о нелегальных казино в Москве 12:17, Общество Голикова назвала объем социальных расходов бюджета на 2019 год 12:14, Экономика РЕН ТВ опубликовал список погибших при крушении российского Ил-20 в Сирии 12:11, Общество Кандидат от КПРФ выступил против отмены результатов выборов в Приморье 12:05, Политика
Матч Канада - Чехия завершился массовой дракой. ВИДЕО
19 мая 2010, 13:30
0
Матч квалификационного этапа чемпионата мира по хоккею, который в эти дни проходит в Германии, между сборными Канады и Чехии завершился массовой дракой.

Страсти на льду накалились, когда до конца третьего периода оставалось чуть более минуты. Канадцы, уступая в счете 1:3, заменили вратаря на шестого полевого игрока, сумели отквитать одну шайбу. Однако непосредственнол перед голевым броском за своими воротами был атакован чешский вратарь Томаш Вокоун.

На льду мгновенно возникла небольшая потасовка, однако до драки не дошло. Впрочем, тот факт, что чехи будут мстить за своего голкипера, не вызывал никаких сомнений. Однако, сразу после финальной сирены на рожон полезли  канадцы, а именно Кори Перри, который "впечатал" в борт защитника чешской команды Ондрея Немеца.

В незамедлительно возникшей драке приняли участие практически все игроки, находившиеся в этот момент на льду. Теперь некоторым хоккеистам вполне возможно придется пропустить четвертьфинальный матч.

Напомним, что сборная Чехии обыграла Канаду со счетом 3:2 и заняла в итоге третье место в группе F. Что касается родоначальников хоккея, то они расположились лишь на четвертой строчке в итоговой таблице и в матче 1/4 финала сыграют против команды России, которая заняла первое место в группе Е, не потеряв ни одного очка в шести встречах.