Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,6 x 3,35 2 2,95 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,3 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,1 x 3,5 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,25 x 3,85 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,7 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,35 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,5 x 4,9 2 5,2 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,08 x 4,1 2 3,25 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,2 x 4,3 2 1,79 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,8 x 5,8 2 1,34

Футбольный уик-энд: "Интер" не смог обыграть "Палермо"

В Европе прошли очередные матчи национальных первенств: "Арсенал" обыграл "Вест Хэм", "Интер" не смог удержать ничью над "Палермо", а "Бавария" и вовсе проиграла "Айнтрахту".

Англия

В 31-м туре первенства Англии "Арсенал" обыграл "Вест Хэм". "Канониры" забили гостям два мяча в начале и конце встречи. Сначала Денилсон точно выстрелил на 5-й минуте, а затем Фабрегас поставил финальную точку ударом с пенальти.

"Тоттенхэм" в гостях заработал три очка благодаря победному голу Кранчара в ворота "Стоук Сити". Футболист отличился на 77-й минуте при счете 1:1, а после финального свистка его гол оказался победным.

"Манчестер Юнайтед" взял верх над "Ливерпулем", отыгравшись со счета 0:1. Фернандо Торрес уже на 6-й минуте поразил ворота ван дер Сара, но уже через ровно такой же промежуток времени Руни восстановил равновесие, а на исходе часа игры Пак Чжи Сун принес "дьяволам" три очка.

Голы: Этерингтон, 64 - Гудьонсен, 46, Кранчар, 77

"Астон Вилла" - "Вулверхэмптон" - 2:2 (1:2)
Голы: Карью, 16, 82 - Краддок, 23, Милнер, 38 - автогол

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" - 2:1 (1:1)
Голы: Руни, 12, Пак Чжи Сун, 60 - Торрес, 6

"Фулхэм" - "Манчестер Сити" - 1:2 (0:2)
Голы: Мерфи, 75 - с пенальти - Санта Крус, 7, Тевес, 36

"Блэкберн" - "Челси" - 1:1 (0:1)
Голы: Диуф, 70 - Дрогба, 6

Италия

"Интер" в 29-м туре итальянской серии А довольствовался лишь ничейным результатом. Будущий соперник ЦСКА по 1/4 финала Лиги чемпионов распечатал ворота "Палермо" на 11 минуте, когда Милито реализовал пенальти. Хозяева поля сумели ответить в середине первого тайма голом с игры. Во вторые 45 минут голов забито не было.

"Рома" с крупным счетом превзошла "Удинезе", забив 4 гола. Счет был открыт благодаря усилиям Тони, после чего хет-трик сделал его партнер по команде Вучинич. Гости, в свою очередь, отметились дважды за счет усилий Ди Натале, оформившего дубль.

"Милан" не сумел воспользоваться осечкой "Интера" и выйти в лидеры итальянской лиги, поскольку свою встречу против "Наполи" также завершил вничью. Команды обменялись голами и разошлись миром - 1:1.

Испания

"Реал" в 27-м туре примеры одержал волевую победу над "Спортингом". Три гола от ван дер Варта, Алонсо и Игуаина расставили все точки над i. Однако первым отличился соперник, забив гол за пару минут до первого мяча в свои ворота.

"Севилья" не устояла в гостях перед "Эспаньолом". Претендент на медали пропустил два выстрела Освальдо. Футболист был точен на 8-й и 60-й минутах, после чего его партнеры по команде оставили свои ворота в неприкосновенности.

"Мальорка" - "Атлетико" - 4:1 (2:1)
Голы: Виктор, 10, Адурис, 28, Переа, 86 - в свои ворота, Фелипе, 90 - Форлан, 26

Германия

Мюнхенская "Бавария" неожиданно проиграла "Айнтрахту". После гола Клозе на 6-й минуте команда вела в счете большую часть времени. Однако за 3 минуты до конца Тсуму восстановил паритет, а буквально перед финальным свистком Фенин уложил на лопатки немецкую машину.

"Штутгарт" взял очередные 3 очка за счет дубля Марики. В матче против "Ганновера" команда отличилась дважды, при этом не позволив оппоненту взломать собственную защиту.

Стоит отметить и поражение "Байера". Леверкузенцы пропустили три гола от дортмундской "Боруссии", не сумев ответить тем же. В начале второго тайма Барриос открыл счет, потом его удвоил, а за 3 минуты до конца  Рангелов поставил последнюю точку.

Франция

В 29-м туре первой лиги Франции "Ланс" и "Сошо" разошлись миром. Команды за 90 минут игрового времени так и не смогли порадовать своих болельщиков. Свисток судьи зафиксировал безголевую ничью 0:0.

С аналогичным результатом завершились встречи "Гренобля" и "Монако", а также "Сент-Этьена" и "Нанси". Команды показали нулевую результативность, при этом обозначив нацеленность на ворота соперника.

В тоже время 5 голов было забито во встрече "Ренна" и "Тулузы". Однако если первая команда записала себе в актив 4 гола, то соперник отличился лишь единожды. 4:1 - сверхвысокая результативность команд на фоне других результатов французской лиги.

90
Винер заявила о попытках уничтожить в гимнастике все связанное с Россией Другие, 18:24
Алькарас разгромил сменившего гражданство россиянина на турнире в Мадриде Теннис, 18:22
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 16:29
Александр Медведев оценил слова игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 16:07
Выигрывавший Кубок России тренер возглавил «Факел» Футбол, 16:00
Мирра Андреева побила рекорд по победам на турнирах WTA-1000 до 17-летия Теннис, 15:35
Алаев не увидел оснований для наказания игрока «Рубина» за шутку Футбол, 15:27
Вторая ракетка России сенсационно проиграла во втором круге в Мадриде Теннис, 15:21
Сын Цзю после первого поражения в карьере проведет чемпионский бой Единоборства, 14:44
РФС назвал ориентиром для возвращения сборной отбор на ЧМ-2030 Футбол, 14:22