Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3 x 3,15 2 2,44 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,35 x 3,2 2 3,1 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,47 x 4,5 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,62 x 4,7 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,6 x 5,6 2 1,33 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,89 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,8 2 6

Футбольный уик-энд: Билялетдинов открыл счет голам за "Эвертон"

В Европе прошли очередные матчи национальных первенств. В Англии двум нашим игрокам удалось пополнить счет своим голам. "МЮ", который играет на неделе с ЦСКА в Лиге чемпионов, вышел в лидеры АПЛ, а соперник "Рубина" "Барселона" не смогла забить "Валенсии".

Англия

"Манчестер Юнайтед" вернулся на первое место в английской премьер-лиге. Подопечные Алекса Фергюсона нанесли поражение "Болтону" со счетом 2:1. Отметим, что соперник первый гол забил в свои ворота.

Лидировавший до этого "Челси" уступил на выезде "Астон Вилле". "Аристократы" с помощью Дрогба повели в счете, но не удержали победный для себя результат и пропустили дважды. Полузащитник "Челси" Юрий Жирков в игре не участвовал.

А вот "Эвертон" с помощью Динияра Билялетдинова вырвал ничью у "Фулверхэмптона". Россиянин за 2 минуты до конца решился на ставший удачным удар после передачи Жо - 1:1. Этот гол стал для него первым в Англии.

Также удалось забить и Андрею Аршавину, "Арсенал" которого обыграл "Бирмингем" со счетом 3:1. Что касается форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, то ему удалось попасть в заявку на матч, но в победе над "Портсмутом" он так и не поучаствовал.

Голы: Битти, 11 - пенальти, 69 - Апсон, 34

"Манчестер Юнайтед" - "Болтон" - 2:1 (2:0)

Италия

В 8-м туре итальянской серии А "Интер" устроил разгром "Дженоа". В ворота хозяев поля влетело 5 безответных мячей, причем, первый уже на 5-й минуте. Соперник при всем своем усилии так и не смог забить хотя бы гол престижа.

"Ювентус" дома не слишком удачно провел игру против "Фиорентины". "Фиалки" отличились уже на 5-й минуте, но пропустили контрвыпад через 15 минут после выстрела Амаури. Больше голов забито не было - 1:1. Напомним, что "Юве" в последних 4-х играх набрал всего 3 очка, ни разу не победив.

"Милан" одержал волевую победу дома над "Ромой". Гости отличились уже на третей минуте, однако сил у хозяев поля хватило не только, чтобы отыграться, но и забить победный мяч.

Испания

В 7-м туре испанской примеры "Барселона" не смогла обыграть "Валенсию". Усилия футболистов обеих команд ни к чему не привели и встреча так и завершилась без голов - 0:0.

"Севилья" проиграла в гостях "Депортиво" с минимальным счетом 1:0. Единственный гол забил на 38-й минуте Родригес.

"Реал", в свою очередь, в матче с "Вальядолидом" отличился четырежды. После дубля Рауля в начале встречи игра пошла как на качелях. Гости на 29-й минуте отквитали один гол, но перед перерывом Марселу сделал счет 3:1. Во втором тайме команды вновь обменялись голами, зафиксировав результат 4:2.

Германия

"Штутгарт" продолжает показывать невнятную игру. В 9-м туре бундеслиги команда проиграла "Шальке" со счетом 1:2. Соперник усилиями Ракитича открыл счет на 24-й минуте, после чего команда пыталась долго отыграться. На исходе часа тренер убрал с поля Павла Погребняка и через 10 минут Какау удался точный удар. Правда, ничейный счет держался лишь 3 минуты, когда Кураньи вновь вывел "Шальке" вперед.

"Вердер" разобрался с "Хоффенхаймом" на своем поле, оформив два быстрых гола. Писарро и Мертесакер за 4 минуты забили дважды, после чего бременцы сдержали ответный порыв на свои ворота.

"Бавария" удачно съездила в гости к "Фрайбургу", оформив два гола против 1 у соперника. Хозяева поля отличиться сумели дважды, правда, один раз в свои ворота, что и стало решающим при определении победителя.

Франция

"Лион" в 9-м туре первенства Франции уступил на своем поле "Сошо". Гости сумели забить быстрый гол и всю оставшую часть времени удерживали требуемое преимущество. В конце встречи хозяева попытались устроить навал, но пропустили и второй гол в свои ворота.

"Марсель" с крупным счетом обыграл "Нанси", забив три безответных гола. Уже на 5-й минуте Вальбуэна открыл счет, а Брандау и Абриэль в конце встречи довели результат до разгромного.

"Бордо" не сумел справиться с "Осером" на его поле. Счет в игре до 72-й минуты был равным, когда судья встречи назначил пенальти, удачно реализованный Бирсой. 1:0 - победа хозяев поля.

Бывшие игроки сборной России сыграют против 700 детей в Дагестане Футбол, 08:13
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31