Другие ,

Все результаты дня

Самые свежие результаты минувшего дня и ночи.

Действующий чемпион мира сборная Италии значительно осложнила себе выход в 1/2 финала Кубка Конфедераций, уступив накануне команде Египта со счетом 0:1.

Кубок Конфедераций. Групповой этап. 2-й тур. Группа B

США - Бразилия - 0:3 (0:2)
Голы: Мело, 7, Робинью, 20, Майкон, 62

Египет - Италия - 1:0 (1:0)
Гол: Хомос, 40

Дмитрий Турсунов вышел в полуфинал турнира АТР в Истберне, переиграв в двух сетах Дениса Истомина из Узбекистана.

Хертогенбош (Голландия). Ordina Open. Призовой фонд 450 000 евро. 1/4 финала

Раймон Слюйтер (Голландия, WC) - Дуди Села (Израиль) - 4:6, 6:4, 6:4
Иван Наварро (Испания) - Давид Феррер (Испания, 3) - 6:4, 6:2
Райнер Шуттлер (Германия, 4) - Жереми Шарди (Франция, 7) - 7:6 (9:7), 3:6, 7:6 (13:11)
Бенджамин Беккер (Германия, Q) - Микаэль Ллодра (Франция) - 7:6 (8:6), 7:5

Истберн (Великобритания). AEGON International. Призовой фонд 450 000 евро. 1/4 финала

Янина Викмайер (Бельгия, WC) - Кристина Барруа (Германия) - 6:1, 6:1

Истберн (Великобритания). AEGON Internatonal. Призовой фонд $600 000. Второй круг

Каролина Возняцки (Дания, 6) - Екатерина Макарова (Россия, Q) - 6:3, 6:2
Вирджиния Раззано (Франция) - Агнешка Радванска (Польша, 8) - 7:6 (7:5), 7:5
Марион Бартоли (Франция) - Анабель Медина Гарригес (Испания) - 6:1, 6:4
Александра Возняк (Канада) - Вера Душевина (Россия, Q) - 6:1, 6:0

Женская сборная России по баскетболу вышла в полуфинал чемпионата Европы, переиграв накануне в овертайме команду Латвии. Таким образом, пары 1/2 финала выглядят следующим образом: Россия - Испания, Франция - Белоруссия. Обе встречи состоятся уже сегодня.

Чемпионат Европы. Женщины. 1/4 финала

Россия - Латвия - 69:64 ОТ (14:15, 12:15, 13:7, 14:16, 16:11)
Очки: Степанова, 16 - Екабсоне, 23

Франция - Греция - 51:49 (10:7, 12:14, 15:13, 14:15)

90
Кучеров первым из россиян отдал 100 голевых передач за сезон в НХЛ Хоккей, 09:50
Стали известны все полуфинальные пары Лиги чемпионов Футбол, 01:23
«Реал» в серии пенальти победил «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал ЛЧ Футбол, 00:56
«Металлург» и «Локомотив» разыграют Кубок Гагарина. Кто фаворит финала Хоккей, 00:00
С Туктамышевой слетели штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе Фигурное катание, 17 апр, 22:27
«Спартак» сыграет с «Динамо» в полуфинале «пути регионов» Кубка России Футбол, 17 апр, 21:56
«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» и вышел в финал «пути РПЛ» Кубка Футбол, 17 апр, 21:32
«Барселона» упустила возможность заработать $74 млн из-за проигрыша ПСЖ Футбол, 17 апр, 21:15
Мирра Андреева вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Руане Теннис, 17 апр, 20:31
Рекордсмен турнира в Барселоне Надаль уступил во втором круге Теннис, 17 апр, 19:44
Потапова победила Самсонову на старте крупного турнира в Штутгарте Теннис, 17 апр, 19:24
«Ростов» без Карпина обыграл «Урал» в полуфинале Кубка России Футбол, 17 апр, 19:04
Первый с ноября гол Смолова помог «Динамо» победить «Оренбург» в Кубке Футбол, 17 апр, 18:58
Вернувшаяся из Италии в Россию фигуристка завершила карьеру в 21 год Фигурное катание, 17 апр, 18:10