Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 1,98 x 4 2 3,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,8 x 3,5 2 2,08 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,41 x 4,9 2 8,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,37 x 6 2 7,6 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,6 x 5,2 2 1,45 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,46 x 4,6 2 6,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14

Испания дожала ЮАР

Сборная Испании одержала волевую победу над командой ЮАР в невероятном по сценарию поединке за 3-е место Кубка Конфедераций.

Три четверти матча проходили в умеренном темпе, команды не радовали зрителей высокими скоростями и обилием голевых моментов. Но заключительный отрезок основного времени с лихвой компенсировал предыдущие довольно скучные минуты. Сначала форвард хозяев Катлего Мфела, получив мяч во вратарской, расстрелял ворота Икера Касильса.

Когда уже казалось, что чемпионы Европы потерпят второе поражение подряд, свое слово сказал, вышедший на замену Даниэль Гуиса, который оформил дубль в течение двух минут. Сначала форвард турецкого "Фенербахче" блестяще пробил из пределов штрафной, а затем, пытаясь выполнить подачу с фланга, застал врасплох Итумеленга Хуне. Зрители спешно стали покидать стадион, но вернуть их удалось все тому же Мфеле, который пушечным ударом со штрафного перевел встречу в дополнительное время.

В овертайме южноафриканцы выглядели посвежее соперника и создали несколько опасных моментов у ворот Касильяса. Но расточительность Мфелы и уверенная игра испанского вратаря не позволили хозяевами вновь выйти вперед в счете. Во втором тайме дополнительного времени испанцы все-таки сумели вырвать победу, успех "Красной фурии" принес стандарт в исполнении Хаби Алонсо. Полузащитник "Ливерпуля" не стал делать подачу с фланга, а решил пробить по воротам, к такому развитию событий голкипер сборной ЮАР был не готов.

90
Средний сын Цзю одержал девятую подряд победу на профессиональном ринге Единоборства, 16:55
Экс-футболист МЮ Карлос Тевес попал в больницу с болями в груди Футбол, 16:42
В ПКР назвали ожидаемое число российских участников Паралимпиады в Париже Другие, 16:15
В Белоруссии разрешили транслировать Евро-2024 без согласия от УЕФА Футбол, 16:11
Писеев вспомнил, как обвинившая Слуцкую фигуристка бегала голой по отелю Фигурное катание, 15:33
Российский теннисист проиграл на старте турнира серии «Мастерс» в Мадриде Теннис, 15:25
Тарасова назвала дурой обвинившую Слуцкую в применении допинга фигуристку Фигурное катание, 14:55
Основного защитника ЦСКА дисквалифицировали на два матча РПЛ Футбол, 14:40
Германия из-за финансовых проблем отказалась от этапа КМ по лыжным гонкам Другие, 14:27
ЦСКА в ролике к дерби со «Спартаком» высмеял отсутствие Промеса и Джикии Футбол, 14:12
Агент подтвердил интерес «Локомотива» к экс-форварду «Реала» Футбол, 13:52
Ирина Слуцкая ответила на обвинения в применении допинга Фигурное катание, 13:14
Француз с российским паспортом получил должность в «Зените» Футбол, 13:08
Боец UFC заявила, что рада выдворению преследовавшего ее мигранта Единоборства, 12:57