Другие ,

Все результаты дня

Самые свежие результаты дня и ночи.

"Вашингтон" одержал очередную победу в регулярном чемпионате НХЛ. На сей раз столичный клуб нанес гостевое поражение "Питтсбургу" со счетом 6:3. Три очка на свой счет записал Александр Овечкин, еще по баллу набрали Виктор Козлов, Александр Семин и Сергей Федоров.

НХЛ. Регулярный чемпионат. 14 января

"Питтсбург" - "Вашингтон" - 3:6 (1:0, 1:2, 1:4)
Шайбы: Малкин, Шатан, Уитни - Козлов, Семин (Федоров), Овечкин - 2, Флейшманн (Овечкин), Шульц

"Атланта" - "Оттава" - 2:3 (2:2, 0:1, 0:0)
Шайбы: Уайт (Козлов), Торберн - Альфредссон, Спецца, Макэммонд

"Чикаго" - "Баффало" - 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
Шайбы: Шарп, Тэйвз, Гавлат, Вишневски - Коталик

"Анахайм" - "Детройт" - 3:4 (2:1, 1:1, 0:2)
Шайбы: Гетцлаф, Перри, Монтадор - Хольмстрем (Дацюк), Хадлер, Клири, Францен (Дацюк)

"Юта" неожиданно проиграла одному из аутсайдеров регулярного чемпионата НБА "Оклахоме-Сити" со счетом 93:114. Россиянин Андрей Кириленко набрал 12 очков.

НБА. Регулярный чемпионат. 14 января

"Индиана" - "Детройт" - 110:106 ОТ (31:29, 22:19, 21:26, 19:19, 17:13)
Очки: Грэйнджер, 24 - Стаки, 30

"Филадельфия" - "Портленд" - 100:79 (31:15, 24:18, 14:26, 31:20)
Очки: Игуодала, 29 - Рой, 27

"Торонто" - "Чикаго" - 98:102 (18:27, 30:20, 23:21, 27:34)
Очки: Барньяни, 31 - Роуз, 25

"Бостон" - "Нью-Джерси" - 118:86 (30:23, 21:18, 37:19, 30:26)
Очки: Пирс, 22 - Харрис, 17

"Нью-Йорк" - "Вашингтон" - 128:122 (36:30, 31:36, 27:21, 34:35)
Очки: Ли, 30 - Янг, 33

"Милуоки" - "Майами" - 99:102 (24:28, 31:27, 18:25, 26:22)
Очки: Риднур, 25 - Кук, 24

"Оклахома-Сити" - "Юта" - 114:93 (27:22, 23:26, 36:23, 28:22)
Очки: Грин, 23 - Уильямс, 25, Кириленко, 12 (+1 подбор, 4 передачи, 1 перехват, 1 блокшот)

"Даллас" - "Нью-Орлеан" - 97:104 (30:26, 26:25, 23:28, 18:25)
Очки: Терри, 28 - Пол, 33

"Сан-Антонио" - "Лейкерс" - 112:111 (30:29, 33:32, 32:26, 17:24)
Очки: Жинобили, 27 - Брайант, 29

"Голден Стэйт" - "Сакраменто" - 133:135 3ОТ (20:31, 28:26, 29:28, 28:20, 10:10, 12:12, 6:8)
Очки: Кроуфорд, 35 - Миллер, 30

"Клипперс" - "Атланта" - 80:97 (12:15, 19:28, 27:23, 22:31)
Очки: Торнтон, 25 - Смит, 26

В перенесенном матче 18-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0 переиграл "Уиган". Единственный гол на первой минуте забил Уэйн Руни.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 18-й тур

"Манчестер Юнайтед" - "Уиган" - 1:0 (1:0)
Гол: Руни, 1

"Челси" вышел в 1/16 Кубка Англии в дополнительном матче разгромив "Саутенд" со счетом 4:1.

Голы: Барретт, 16 - Баллак, 45, Калу, 60, Анелька, 78, Лэмпард, 90

"Бордо" и ПСЖ без особых проблем вышли в полуфинал Кубка французской лиги, обыграв "Шатору" и "Ланс" соответственно.

Кубок французской лиги. 1/4 финала

"Бордо" - "Шатору" - 2:1 (1:0)
Голы: Гуффран, 26, Беллион, 57 - Муленга, 80

ПСЖ - "Ланс" - 2:0 (1:0)
Голы: Кейта, 14 (автогол), Клеман

В матче 1/8 финала Кубка Италии "Ювентус" разгромил "Катанию" со счетом 3:0.

Кубок Италии. 1/8 финала

"Ювентус" - "Катания" - 3:0 (1:0)
Голы: Маркионни, 4, Джовинко, 68, Дель Пьеро, 71

В перенесенном поединке 9-го тура Серии А "Рома" дома обыграла "Сампдорию" со счетом 2:0. Дублем отметился Баптиста.

Чемпионат Италии. Серия А. 9-й тур

"Рома" - "Сампдория" - 2:0 (1:0)
Голы: Баптиста, 21, 53

В Кубке Испании состоялись ответные матчи 1/8 финала. "Валенсия" лишь в дополнительное время взяла верх над "Расингом".

Первый матч: 1:0

"Валенсия" - "Расинг" - 3:1 д.в. (1:1, 0:0, 1:0, 1:0)

Первый матч: 3:1

В финале турнира WTA в Сиднее встретятся две россиянки - Динара Сафина и Елена Дементьева.

Сидней (Австралия). Medibank International. Призовой фонд $600 000. 1/2 финала

Динара Сафина (Россия, 2) - Аи Сугияма (Япония) - 6:4, 7:6 (7:3)
Елена Дементьева (Россия, 3) - Серена Уильямс (США, 1) - 6:3, 6:1

Филлип Кольшрайбер не смог выйти на четвертьфинальный матч турнира АТР в Окленде против Давида Феррера.

Окленд (Новая Зеландия). Heineken Open. Призовой фонд $480 750. 1/4 финала

Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 1) - Виктор Троицки (Сербия) - 6:3, 6:2
Сэм Куэрри (США, 6) - Николас Альмагро (Испания, 4) - 6:2, 6:3
Давид Феррер (Испания, 2) - Филипп Кольшрайбер (Германия, 5) - отказ
Робин Содерлинг (Швеция) - Джон Айзнер (США) - 6:4, 6:4

В финале турнира WTA в Хобарте встретятся две чешки - Ивета Бенешова и Петра Квитова.

Хобарт (Австралия). Moorilla Hobart International. Призовой фонд $220 000. 1/2 финала

Ивета Бенешова (Чехия) - Магдалена Рыбарикова (Словакия) - 6:1, 6:3
Петра Квитова (Чехия) - Вирджиния Раззано (Франция) - 6:4, 6:2

Сидней (Австралия). Medibank International. Призовой фонд $484 750. 1/4 финала

Ришар Гаске (Франция) - Жереми Шарди (Франция, Q) - 6:2, 7:6 (7:4)
Давид Налбандян (Аргентина, 4) - Ллейтон Хьюитт (Австралия, WC) - 7:6 (7:3), 7:5

90
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34
Тренера «Рубина» дисквалифицировали на один матч за нецензурную перепалку Футбол, 18 апр, 14:44