Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,4 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,4 x 5,6 2 1,35 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,7 2 6,2

Футбольный уик-энд. Бекхэм отличился за "Милан"

Пока клубы английской премьер-лиги и французской первой лиги проводят кубковые матчи, а команды немецкой бундеслиги отдыхают в преддверии старта второго круга, футболисты итальянского и испанского чемпионатов бьются в очередном туре.

Италия

Итальянский "Ювентус" в 20-м туре серии А разобрался с "Фиорентиной". Сделал он это с помощью Маркизио, которому удался точный удар на 20-й минуте. Гости, как ни старались, ответить так ничем и не смогли. 1:0 - победа "Юве".

В случае осечки "Интера" "Юве" имел шанс выйти на первое место, однако подопечные Жозе Моуринью такой возможности ближайшему преследователю не предоставили. Адриану в конце первого тайма с "Сампдорией" решил вопрос о победителе встречи, а также продлил беспроигрышную серию команды до 7 матчей.

Идущий на третьем месте "Милан" также поддержал реноме своих соперников, но сделал это куда более убедительно. В гостевом выезде против "Болоньи" футболисты четырежды огорчили соперника после того, как он открыл счет. Сделали это Зеедорф, Кака дважды и новичок клуба Бекхэм.

Отметим очередное поражение аутсайдера чемпионата "Реджины", которая с минимальным счетом уступила другому неудачнику турнира "Кьево".

Испания

В испанской примере "Барселона" сохранила значимый отрыв от "Реала" и увеличила преимущество над "Севильей". В поединке против "Нумансии" она умудрилась забить 4 мяча, два из которых оказалось на счету Месси. Стоит отдать должное и "Нумансии", которая сумела организовать гол престижа на исходе часа игры.

Королевский клуб, в свою очередь, разобрался с "Депортиво", который уже проигрывает три матча кряду трем лидерам чемпионата. Однако если "Севилья" забила "Депору" 3 мяча, а "Барселона" - 5, то "Реал" довольствовался одним забитым голом. Сделал это Рауль на 40-й минуте.

А вот бывший клуб Александра Кержакова на этот раз проиграл, позволив "Реалу" уйти в отрыв. "Севилья" была бита "Расингом", пропустив два быстрых гола в каждом из таймов.

Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 15:31
Бывший футболист «Зенита» рассказал о рекордных премиальных в карьере Футбол, 15:21
HITC узнал об интересе «Ман Сити» и «Челси» к рекордсмену сборной России Футбол, 14:45
Лондон отказался от деклараций о нейтральности для российских спортсменов Другие, 14:26
Шестикратный чемпион России Ширко возглавил академию «Торпедо» Футбол, 13:33
Ушедший воевать боец Минеев проведет боксерский поединок с Исмаиловым Единоборства, 13:28
Юлия Ефимова заявила, что ее не пугает осуждение за нейтральный статус Другие, 12:51
Нагельсман продлил контракт со сборной Германии по футболу Футбол, 12:23
Семак назвал главную проблему российского судейства Футбол, 12:16
В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Другие, 11:45