Трамп рассказал о перспективах встречи с Ким Чен Ыном 04:23, Политика Организаторы спектакля Театра.doc в Петербурге заявили о давлении ФСБ 03:52, Общество Суд отказал Манафорту в его просьбе отменить одно из обвинений 03:13, Политика Путин осудил попытки давления на Турцию из-за покупки российских С-400 03:00, Политика Во Франции экс-сотрудников спецслужб обвинили в шпионаже в пользу Китая 02:33, Политика Глава «РГС-Жизни» назвал «неприемлемым» возвращение в «Росгосстрах» 01:53, Финансы Le Monde узнала о снятии обвинений с экс-главы УЕФА Мишеля Платини 01:47, Общество СМИ назвали инициатора стрельбы в школе в Индиане 01:33, Общество Мединский назвал «неприличными» жалобы киносетей на Минкультуры 01:16, Технологии и медиа Холдинг Усманова прекратил переговоры с РМК по месторождению меди Удокан 01:05, Бизнес СМИ оценили мощь залпа подлодки «Юрий Долгорукий» в «160 Хиросим» 00:39, Политика Путин призвал Запад не переходить «красную черту» в отношениях с Россией 00:16, Политика Путин заверил инвесторов в решении проблемы с наказанием за санкции 00:00, Бизнес Илон Маск рассказал о попытках купить домен «Украинской правды» 00:00, Технологии и медиа Путин на встрече с инвесторами оказался между японцем и американцем 25 мая, 23:26, Бизнес Шойгу рассказал о пусках крылатых ракет с истребителя Су-57 в Сирии 25 мая, 23:26, Политика Глава Минцифраза отделил регулирование в интернете от «закручивания гаек» 25 мая, 23:13, Технологии и медиа Захарова указала на нестыковки и неточности в расследовании крушения MH17 25 мая, 23:03, Политика Минфин США указал на риски выплаты дивидендов в пользу Rusal 25 мая, 22:52, Экономика США снимут ограничения с китайской компании по производству смартфонов 25 мая, 22:32, Бизнес «Наполи» начал переговоры о трансфере футболиста «Зенита» за €30-35 млн 25 мая, 22:32, Спорт Наибольший доход в МВД оказался у жен экс-тыловика и борца с наркотиками 25 мая, 22:22, Политика 10 советов тем, кто хочет побывать в Израиле 25 мая, 22:10, РБК и Минтуризма Израиля​ Путин пояснил свои слова о входе России в топ-5 экономик мира 25 мая, 22:03, Экономика Абэ предложил Путину помечтать о перспективе отношений России и Японии 25 мая, 21:39, Политика Путин обратился к японцам словами «давайте рассчитываться в рублях» 25 мая, 21:27, Экономика Экс-замгендиректора Спецстроя арестовали по уголовному делу о коррупции 25 мая, 21:12, Общество Джентльмены нового времени: Никита Пресняков — о стиле и одежде 25 мая, 21:03, РБК и Givenchy
"Локомотив" разобрался с "Химиком"
13 дек 2008, 10:50
0
В пятницу в регулярном чемпионате КХЛ было сыграно 6 матчей. В одном из них ярославский "Локомотив" обыграл в гостях "Химик", забив на одну шайбу больше.

Игроки Воскресенска сумели отличиться в матче первыми. Страхов вывел свою команду вперед на 6 минуте. Однако этот гол хозяев льда оказался в матче единственным. В середине первого периода Коньков отыграл шайбу, а на 24-й минуте победу "Локо" принес Яшин.

Чеховский "Витязь" был бит "Салаватом Юлаевым" на родном льду. Уфимцы в первые полчаса создали себе задел в две шайбы и уверенно контролировали ход игры. Однако в последние 10 минут "витязи" восстановили паритет за счет дубля Радулова, а на 55-й минуте и вовсе вышли вперед усилиями Клименко. Неожиданный игровой всплеск хоккеистов из Чехова, казалось, обеспечил им победу, но на помощь "Салавату" пришли Терещенко и Пережогин, которые за оставшиеся 4 минуты вернули себе преимущество и отпраздновали победу.

Челябинский "Трактор" проиграл у себя дома ХК МВД. "Милиционеры" в третьем периоде забили сопренику три шайбы, установив окончательный счет 6:2.

КХЛ. Регулярный сезон

"Химик" (Воскресенск) - "Локомотив" (Ярославль) - 1:2
(1:1, 0:1, 0:0)
Шайбы: Страхов, 6 - Коньков, 10, Яшин, 24

ЦСКА (Москва) - "Металлург" (Магнитогорск) - 5:2 (2:1, 0:1, 3:0)
Шайбы: Сапрыкин, 5, Куляш, 14, Епанчинцев, 43, Счастливый, 50, Ханнула, 58 - Марек, 20, Кудрна, 24

"Витязь" (Чехов) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 3:4 (0:1, 0:1, 3:2)
Шайбы: Радулов, 52, 55, Клименко, 55 - Пережогин, 14, 60, Твердовский, 30, Терещенко, 56

"Металлург" (Новокузнецк) - "Спартак" (Москва) - 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
Шайбы:  Горжава, 31, Михайлов, 48, Семин, 61 - Уппер, 28, Акифьев, 55

"Трактор" (Челябинск) - ХК МВД (Московская область) - 2:6 (1:1, 1:2, 0:3)
Шайбы: Дажене, 9, Кваша, 38 - Поллок, 12, Великов, 23, Цветков, 27, Волошенко, 46, Кокарев, 50, Поллок, 60

"Сибирь" (Новосибирск) - "Атлант" (Московская область) - 4:1 (0:0, 2:1, 2:0)
Шайбы: Маркелов, 36, 58, Анисин, 36, Скопинцев, 58 - Королюк, 25