"Милан" вышел в лидеры серии А

В чемпионате Италии по футболу завершился 10-й тур. "Милан" принимал на своем поле "Наполи". Долгое время команды обходились без голов и когда казалось, что встреча завершится со счетом 0:0, взятие ворот все-таки состоялось. Футболист "Наполи" забил мяч в свои собственные ворота, подарив "Милану" три очка.

В чемпионате Италии по футболу завершился 10-й тур. "Милан" принимал на своем поле "Наполи". Долгое время команды обходились без голов и когда казалось, что встреча завершится со счетом 0:0, взятие ворот все-таки состоялось. Футболист "Наполи" забил мяч в свои собственные ворота, подарив "Милану" три очка.

Эта победа позволила команде обойти соперников в турнирной таблице, набрав в общей сложности 22 балла. Идущее на второй позиции "Удинезе" потеряло лидерство, поскольку сыграло вничью с "Дженоа". Встреча завершилась со счетом 2:2.

С 21 набранным очком на третьем месте идет "Интер", который сумел одолеть "Реджину" в сложном поединке. Вплоть до 90-й минуты счет был ничейным и лишь Кордоба исхитрился за несколько секунд до свистка забить победный мяч - 2:3.

"Ювентус" сумел войти в шестерку лучших команд чемпионата. В последнем матче игроки клуба забили два безответных мяча "Роме". Отличились Дель Пьеро и Маркьонни.

"Удинезе" - "Дженоа" - 2:2 (1:0)
Голы: Д`Агостино, 4 - пенальти, Квальярелла, 78 - Милито, 64 - с пенальти, Скулли, 67

В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Другие, 11:45
Швед повторил достижение Овечкина по самой быстрой шайбе в овертайме Хоккей, 11:31
Фигуристка заявила, что не хочет отвечать на жесткую критику Тарасовой Фигурное катание, 11:21
В Мексике футболиста отстранили за попытку помешать сопернику лазером Футбол, 10:43
Российский призер Олимпиады в плавании Морозов завершил карьеру Другие, 10:20
Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли Хоккей, 09:36
НХЛ одобрила переезд одного из худших клубов лиги в новый город Хоккей, 09:08
Россиянин Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром сезона в НХЛ Хоккей, 08:06
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24