Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,3 x 3,8 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,4 2 3,75 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,48 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 9 x 6 2 1,33

"Фиорентина" не смогла остановить "Баварию"

Киевское "Динамо" не смогло добиться победы в матче против "Порту". Ведя в счете 1:0 команда в середине второго тайма пропустила ответный мяч, а уже в добавленное время португальцы вырвали победу.

В Лиге чемпионов завершился 4-й тур. В некоторых группах уже практически определились участники следующей стадии турнира. Так, например, "МЮ" и "Вильярреал" обеспечили себе евровесну с вероятностью в 99 процентов. Командам достаточно не проиграть с крупным счетом в одной из двух оставшихся игр.

"Манчестер Юнайтед" в матче против неуступчивого "Селтика" добился ничейного результата. Шотландцы не намеревались терять очки на своем поле. Макдональд отличился на 13-й минуте, после чего команда стала играть от обороны. Англичане все оставшееся время пытались взломать оборону соперника, что удалось им сделать лишь за 6 минут до конца игры. Счет точным ударом сравнял Райн Гиггз.

В другом поединке "Ольборг" принимал на своем поле "Вильярреал". Датчане, которые идут на последнем месте в группе, отнеслись к испанцам негостеприимно, не позволив более именитому сопернику увезти три очка. Росси вывел гостей вперед перед перерывом, на что "Ольборг" ответил голом через 10 минут после начала второго тайма. Испанцы не растерялись и продолжили натиск на ворота датчан и на 75-й минуте давление на ворота Зазы воплотилось в забитый мяч. Но и этот гол хозяева поля сумели парировать - 2:2.

После 4-х матчей "МЮ" и "Вильярреал" имеют на своем счету по 8 очков. "Селтик" и "Ольборг" набрали по 2 балла и сохраняют лишь теоретические шансы на продолжение борьбы за плей-офф. В оставшихся играх им нужно побеждать лидеров группы с крупным счетом и надеяться на конкурентов.

В другой группе "Бавария" довольствовалась ничьей в матче против "Фиорентины". Итальянцам для продолжения борьбы необходимо было побеждать. Муту открыл счет уже на 11-й минуте, но развить успех команда не смогла. Эту оплошность использовали в свою пользу немцы, сумевшие отыграться: на 78-й минуте мяч отквитал Боровски. Этот результат сильно осложнил положение "Фиорентины", планировавшей отобраться в 1/8 финала.

Выправил свое положение французский "Лион", набравший три очка в игре против "Стяуа". Жуниньо и Ревейер отличились в каждом из таймов, решив исход встречи в свою пользу. Команда набрала 8 баллов и вышла в лидеры зачета. Столько же очков на счету "Баварии", уступающей "Лиону" по дополнительным показателям. "Фиалки" и "Стяуа", набравшие 3 и 1 очко соответственно, скорее всего, поспорят за путевку в Кубок УЕФА.

Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур

Группа E
"Селтик" (Шотландия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 1:1 (1:1)
Голы: Макдональд, 13 - Гиггз, 84

Селтик: Боруц, Хинкель, Колдуэлл, Макманус, Уилсон, Хартли, С.Браун, Робсон, Мэлоуни (О'Ди, 76), Макдональд, Шеридан (Донати, 64)
МЮ: Фостер, Рафаэль да Силва (Эвра, 66), Р.Фердинанд, Видич, О'Ши, Флетчер, К.Роналду, Кэррик, Нани (Бербатов, 46), Гиггз, Тевес (Руни, 71)

"Ольборг" (Дания) - "Вильярреал" (Испания) - 2:2 (0:1)
Голы: Курт, 54, Дью, 81 - Росси, 41, Франко, 75

Ольборг: Заза, Богелунд, Олферс, Якобсен, М.Педерсен, Аугустинуссен, Курт (Сагановски, 72), А.Юханссон, Эневолдсен, Дью, Кака (Рисгор, 79)
Вильярреал: Диего Лопес, Гонсало, Годин, Эдмилсон (Фернандес, 82) , Капдевила, Сенна, Пирес (Кани, 62), Хави Вента, Касорла, Росси (Франко, 65), Льоренте

Группа F
"Фиорентина" (Италия) - "Бавария" (Германия) - 1:1 (1:0)
Голы: Муту, 11 - Боровски, 78

Фиорентина: Фрей, Дзаури, Гамберини, Дайнелли, Гобби, Фелипе Мело, Кузманович, Монтоливо, Сантана, Джилардино, Муту
Бавария: Рензинг, Оддо, Лусио, Демичелис, Зе Роберто, ван Боммел, Швайнштайгер, Боровски, Рибери, Подольски, Клозе

"Лион" (Франция) - "Стяуа"(Румыния) - 2:0 (1:0)
Голы: Жуниньо, 44, Ревейер, 85

Лион: Льорис, Ревейер, Крис, Бумсонг, Гроссо, Тулалан, Макун, Жуниньо, К.Кейта, Эдерсон (Чельстрем, 70), Бензема
Стяуа: Сапата, Огэрару, Гионя, Д.Гоян, Марин, Рэдой, Тиаго Гомес, Николицэ, Станчу (Морено, 59), Секей (А.Семеду, 46), Капетанос

90
«Большей бестолковщины в сезоне не видел». Что говорят о дерби «Спартака» Футбол, 02:10
Тренер ЦСКА заявил о рухнувших на газон игроках «Спартака» после дерби Футбол, 25 апр, 23:47
ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года Футбол, 25 апр, 22:29
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 25 апр, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 25 апр, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 25 апр, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 25 апр, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 25 апр, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 25 апр, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 25 апр, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 25 апр, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 25 апр, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 25 апр, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 25 апр, 16:45