За кем следить на Кубке России по фигурному катанию. Главное о турнире Фигурное катание, 07:00 Трамп подписал «акт Родченкова» о борьбе с допингом Другие, 03:48 Станет ли «Спартак» единоличным лидером. Анонс тура РПЛ Футбол, 00:00 Чемпионы Европы пропустят этап Кубка России по фигурному катанию Фигурное катание, 04 дек, 21:55 «Тамбов» из-за долгов сыграет со «Спартаком» без ряда футболистов Футбол, 04 дек, 21:37 Бывший футболист сборной Украины заявил о желании разговаривать по-русски Футбол, 04 дек, 21:15 Стадион в Неаполе переименовали в честь Диего Марадоны Футбол, 04 дек, 20:21 Быстров обвинил купленного за €40 млн игрока «Зенита» в нежелании бегать Футбол, 04 дек, 19:50 Боец Харитонов заявил о предложении провести договорной бой с Тайсоном Единоборства, 04 дек, 19:12 Слуцкая ответила американскому журналисту на критику Гран-при России Фигурное катание, 04 дек, 18:32 Рудковская сообщила о состоянии заразившейся COVID фигуристки Косторной Фигурное катание, 04 дек, 17:59 Определился состав сборной России по биатлону на женскую эстафету Биатлон, 04 дек, 17:47 Этери Тутберидзе опровергла информацию о болезни Фигурное катание, 04 дек, 17:02 Власти разрешили пустить на матч «Зенита» только VIP-болельщиков Футбол, 04 дек, 16:36
Хоккей ,
0

"Салават Юлаев" вышел в полуфинал Лиги чемпионов

"Салават Юлаев" вышел в полуфинал хоккейной Лиги чемпионов, добыв в турнире третью победу подряд. На этот раз команда обыграла чешский "Ческе-Будеевице".
Читайте нас в

"Салават Юлаев" вышел в полуфинал хоккейной Лиги чемпионов, добыв в турнире третью победу подряд. На этот раз команда обыграла чешский "Ческе-Будеевице".

Игра в матче была сделана на первых минутах. Забив две шайбы в первом периоде и на 5-й минуте во втором, команда обеспечила себе преимущество, которое не упустила и в дальнейшем. Отличились Алексей Медведев, Михал Микеска и Алексей Терещенко. Чехи распечатать ворота Еременко не сумели.

Напомним, эта победа стала для клуба уже второй над "Ческе", а в последнем матче был повержен словацкий "Слован". В итоге после 3-го тура действующий чемпион России набрал 9 очков, тогда как идущий в группе на втором месте "Ческе" имеет лишь 3 балла.

В других матчах тура "Айсбарен" переиграл "Кэрпэт", "Берн" был сильнее "ХВ-71", а "Славия" дожала "Линчепинг".