Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,6 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,86 x 4,1 2 4,2 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 4,8 2 6
Хоккей ,

Спор с "милиционерами" казанцы выиграли за 2 минуты

В четверг в регулярном чемпионате КХЛ состоялись 9 матчей. В 6 из них победы праздновали гости. СКА, например, переиграл рижское "Динамо" лишь в серии буллитов, тогда как "Ак Барс" вымучил победу над ХК МВД за две минуты до конца игры.

Казанский "Ак Барс" одержал волевую победу, переиграв ХК МВД за две минуты игрового времени. Подмосковные хоккеисты во втором периоде сумели сделать неплохой задел из двух шайб, однако казанцы на 48-й минуте сократили отставание до минимума. Еще через 10 минут Капанен сделал дубль, а Петров на 57-й минуте привел гостей к победе.

Омский "Авангард" праздновал успех в матче против московского "Спартака". Три шайбы в первом периоде позволили омичам взять контроль в свои руки и не позволить "Спартаку" переломить игру в свою пользу. Хоккеисты сыграли с результатом 2:5.

Также 5 шайб сумели забросить игроки "Атланта" в ворота "Нефтехимика" и "Сибири" - челябинского "Трактора". Уверенный результат был на этот раз достигнут хозяевами ледовых площадок. Однако гости провели выездные встречи все-таки немного лучше. Ярославскому "Локомотиву" хватило двух голов для победы над минским "Динамо", а СКА - над коллегими из Риги.

Также как и магнитогорский "Металлург" был сильнее своих одноклубников из Новокузнецка. Хоккеисты "Магнитки" перебросали соперника более чем в два раза. Встреча завершилась со счетом 2:4.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ХК МВД (Московская область) - "Ак Барс" (Казань) - 2:3 (0:0, 2:0, 0:3)
Шайбы: Антоненко, 26, Кровопусков, 38 - Капанен, 48, 58, Петров, 57

"Спартак" (Москва) - "Авангард" (Омск) - 2:5 (1:3, 1:1, 0:1)
Шайбы: А. Юньков, 20, Дроздецкий, 24 - Рябыкин, 9, Роса, 17, Клепиш, 20, Курьянов, 38, Свитов, 60

"Динамо" (Минск) - "Локомотив" (Ярославль) - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Шайбы: Иргл, 39, Семин, 42

"Динамо" (Москва) - "Северсталь" (Череповец) - 4:1 (2:0, 2:0, 0:1)
Шайбы: Пестушко, 2, Касянчук, 3, Чаянек, 21, Ландри, 26 - Трубачев, 50

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Лада" (Тольятти) - 2:3 (1:2, 0:1, 1:0)
Шайбы: Брендл, 18, Варнаков, 55 - Андронов, 6, Михнов, 14, Бутурлин, 29

"Атлант" (Московская область) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
Шайбы: Архипов, 24, Королюк, 25, Бумагин, 26, Пирнес, 41, Глухов, 50

"Металлург" (Новокузнецк) - "Металлург" (Магнитогорск) - 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
Шайбы: Михайлов, 37, Семин, 51 - Ролинек, 13, 32, Кудрна, 27, Марек, 45

"Сибирь" (Новосибирск) - "Трактор" (Челябинск) - 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
Шайбы: Лапин, 17, 41, Тюрин, 29, 58, Чистоклетов, 35 - Скачков, 25

"Динамо" (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) - 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

90
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 19 апр, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 19 апр, 15:31
Бывший футболист «Зенита» рассказал о рекордных премиальных в карьере Футбол, 19 апр, 15:21