Газизов посвятил победу над «Спартаком» памяти сына Футбол, 22:54 Тедеско извинился перед фанатами «Спартака» за поражение от «Уфы» Футбол, 21:57 Федун призвал игроков и тренеров «Спартака» извиниться перед болельщиками Футбол, 21:31 «Спартак» разгромно проиграл «Уфе» в свой 99-й день рождения Футбол, 21:00 «Авангард» выиграл первый матч финальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА Хоккей, 20:25 «Манчестер Юнайтед» одержал пятую подряд победу в АПЛ Футбол, 20:04 Участникам «Суперлиги» пригрозили исключением из национальных чемпионатов Футбол, 19:28 ЦСКА потерпел первое поражение после назначения Олича Футбол, 18:49 Мазепин впервые в карьере завершил гонку «Формулы-1» Формула-1, 18:32 «Арсенал» на последней минуте избежал поражения от команды из зоны вылета Футбол, 18:01 Рублев проиграл первый в карьере финал теннисного турнира серии «Мастерс» Теннис, 17:30 СМИ сообщили о пожизненном отстранении арбитра от работы на матчах РПЛ Футбол, 17:11 Власти США разрешили хоккеисту юниорской сборной России въезд в страну Хоккей, 16:30 "Сочи" - ЦСКА Футбол, 16:30
0

Футбол. Рыжков успешно прооперирован

Атакующий хавбек столичного "Спартака" Владислав Рыжков, получивший перелом пятой плюсневой кости в матче с "Крыльями Советов", сегодня был прооперирован.

Атакующий хавбек столичного "Спартака" Владислав Рыжков, получивший перелом пятой плюсневой кости в матче с "Крыльями Советов", сегодня был прооперирован. Операция прошла успешно. 18-летний футболист будет выписан из больницы через семь-десять дней. Около четырех недель Рыжкову придется носить гипс, а после его снятия период восстановления займет не меньше месяца, сообщает официальный сайт "Спартака".