В Ухане построят второй госпиталь для заболевших коронавирусом 17:14, Общество Российские биатлонисты стали 13-ми в смешанной эстафете 17:11, Спорт Пентагон начал разработку средств перехвата гиперзвукового оружия 17:09, Политика Появилось видео драки фанатов на игре теннисистов Хачанова и Кирьоса 16:43, Спорт Теннисист Хачанов за 4,5 часа проиграл в третьем круге Australian Open 16:19, Спорт Эрдоган прибыл в зону землетрясения в Турции 16:17, Общество Путин поручил сократить сроки рассмотрения заявок на маткапитал 16:08, Общество Минобороны ответило США на «перехват» российского генерала в Сирии 16:04, Политика Военный вертолет США сел на воду в районе японской Окинавы 16:00, Общество Российский лыжник выиграл третью гонку подряд после золота «Тур де Ски» 15:59, Спорт Пекин ограничит междугородное автобусное сообщение из-за коронавируса 15:48, Общество Путин поручил Генпрокуратуре проверить применение закона об иноагентах 15:34, Политика В Чечне около 90 тыс. человек остались без света 15:32, Общество Число погибших в результате землетрясения в Турции возросло до 22 человек 15:21, Общество Москва сочла провокацией высылку дипломатов из Болгарии 15:16, Политика Си Цзиньпин провел посвященное борьбе с коронавирусом заседание политбюро 15:12, Общество ВШЭ одобрила запрет на политические заявления от лица университета 15:07, Общество Хуснуллин назвал первый шаг для реновации жилья по всей России 14:59, Общество Теннисист Медведев второй раз подряд вышел в 1/8 финала Australian Open 14:41, Спорт Путин поручил проверить законность приговора участнику митингов Котову 14:40, Общество Близкий к Суркову эксперт заявил о его финальном решении об отставке 14:35, Политика В Петербурге задержали организатора сети борделей 14:28, Общество Международный конкурс тревел-фото TPOTY объявил победителей 14:27, Стиль Устроивший смертельное ДТП в Москве водитель за год получил 650 штрафов 14:17, Общество Радиоведущая рассказала о реакции Помпео на вопросы об Украине 13:58, Политика Наивысший уровень ЧС ввели в 25 регионах Китая 13:54, Общество Качиньский заявил об ответственности России в выплате Польше репараций 13:52, Политика Туристы из Эстонии на яхте выловили полтонны наркотиков у Тенерифе 13:43, Общество
Неудачный выезд "Торпедо"
0
Тольяттинская "Лада" не устояла в матче против ЦСКА. На 11-й минуте армейцы открыли счет усилиями Корнеева, после чего команда отыгралась: Крысанов забил на 25-й минуте. Однако затем москвичи решили исход поединка в свою пользу. Бут, а под конец игры и Паршин, забили два гола, подарив команде максимум очков из возможных.

"Салават Юлаев" в регулярном чемпионате КХЛ провел встречу против нижегородского "Торпедо". Уфимцы одержали более чем уверенную победу, поразив ворота гостей 7 раз. Дубль на счету Пережогина. Результат был сделан уже в первом периоде, когда они трижды огорчили вратаря нижегородцев. Второй период стал равным, а в третьем на льду опять первенствовали лишь хозяева площадки.

В другой встрече магнитогорский "Металлург" вырвал волевую победу у "Атланта". Игроки "Магнитки" сумели отыграться со счета 2:5. Марек, Пиларж и Платонов свели счет к ничейному, а в серии буллитов Кайгородов отправил гостей домой с поражением.

Тольяттинская "Лада" не устояла в матче против ЦСКА. На 11-й минуте армейцы открыли счет усилиями Корнеева, после чего команда отыгралась: Крысанов забил на 25-й минуте. Однако затем москвичи решили исход поединка в свою пользу. Бут, а под конец игры и Паршин, забили два гола, подарив команде максимум очков из возможных.

"Нефтехимик" из Нижнекамска праздновал успех в матче против "Витязя". Хоккеисты забили на одну шайбу больше соперника: на 56-й минуте отличился Макаров. Итог встречи - 3:2.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 7:1
(3:0, 1:1, 3:0)
Шайбы: Пережогин, 5, 58, Антипов, 13, Полозов, 17, Григоренко, 26, Кольцов, 44, Медведев, 51 - Брендл, 35

"Металлург" (Магнитогорск) - "Атлант" (Московская область) - 6:5 Б (0:1, 1:3, 4:1, 0:0, 1:0)
Шайбы: Мирнов, 35, Марек, 43, 50, Пиларж, 51, Платонов, 53 - Быков, 13, Семенов, 22, Мозякин, 25, Бумагин, 36, Глухов, 47
Победный буллит: Кайгородов

"Лада" (Тольятти) - ЦСКА (Москва) - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Шайбы: Крысанов, 25 - Корнеев, 11, Бут, 30, Паршин, 54

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Витязь" (Чехов) - 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Шайбы: Иванов, 19, Лапенков, 39, Макаров, 56 - Бойченко, 12, Радулов, 47