Футбол Лига чемпионов УЕФА Барселона Пари Сен Жермен 1 2,25 x 4,1 2 3,05 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Атлетико Мадрид 1 2,19 x 3,85 2 3,3 Футбол Лига чемпионов УЕФА Манчестер Сити Реал Мадрид 1 1,69 x 4,5 2 4,9 Футбол Россия. Кубок ЦСКА Москва Балтика 1 1,75 x 3,85 2 5 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Арсенал Лондон 1 2,4 x 3,85 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Ливерпуль 1 4,7 x 4,7 2 1,69 Футбол Лига Европы УЕФА Вест Хэм Юнайтед Байер 04 1 3,7 x 3,9 2 1,98 Футбол Лига Европы УЕФА Марсель Бенфика 1 2,42 x 3,65 2 2,9 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Милан 1 3 x 3,6 2 2,41 Футбол Лига конференций УЕФА ПАОК Брюгге 1 1,9 x 3,7 2 3,95 Футбол Лига конференций УЕФА Лилль Астон Вилла 1 2,43 x 3,5 2 3 Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Металлург Магнитогорск Локомотив 1 2,65 x 4,1 2 2,45 Футбол Россия. Кубок Оренбург Динамо Москва 1 2,85 x 3,8 2 2,35 Футбол Россия. Кубок Урал Ростов 1 2,5 x 3,45 2 2,85 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб Спартак Москва 1 1,7 x 4,1 2 5
Баскетбол ,

В гостях еще лучше

ЦСКА продолжает громить своих соперников по Евролиге легко и непринужденно. После "+26", которые загорелись после финального свистка арбитров на домашнем поединке с итальянским "Армани Джинс" или попросту старым-добрым "Миланом", армейцы не остановились и довели итоговую разницу в гостевом поединке с греческим "Паниониосом" до "+34".

Дмитрий Лосев

Казалось бы, что после проигрыша в выездном матче от "Реала", греки найдут в себе силы, чтобы достойно противостоять чемпионам Евролиги. Тем более и домашние стены должны были помочь. Но аншлага не было. "Паниониос" не входит в когорту любимейших греческих клубов и болельщиков у этого афинского коллектива, как показал матч с армейцами, не так много.

Практически без замедления ЦСКА решил продемонстрировать грекам - кто все же хозяин в доме (читай, в Евролиге). Старт удался Лорбеку, который в итоге стал самым результативным игроком матча, набрав 17 очков. Ну а для начала он выполнил задание Мессины, заставляя фолить и нервничать оппонента Бакстера, попутно Лорбек положил 5 очков в корзину соперника.

Греки, хоть и забили первыми "трешку", но наладить постоянное их производство не смогли. А вот у ЦСКА получилось, и итоговый процент попаданий перевалил за отметку 50.

Лорбек же и дальше продолжал терроризировать греков, забив 10 очков в первой четверти. Но вот центровому дали отдохнуть и "Паниониос" сподобился на рывок, в котором солировал Калампокис. Однако ж у ЦСКА на это был свой ответ: Холден навешивал "парашют" для Морриса и неожиданно сам попал в кольцо. Так первая четверть и завершилась - 14:23 в нашу пользу.

После небольшого перерыва на паркете появился Зисис. Это предопределило исход второй четверти. Греку раз за разом удалось забивать спокойно и непринужденно. В результате на его счету за этот период оказалось 8 очков, еще 7 добавил Лорбек. Ну а хозяева продолжили играть невнятно, не зная, что противопоставить лидерам армейцев.

"-21" - таков был итог для них после первой половины игры. И дальше он только продолжал расти.

Еще можно сказать, что третья четверть прошла хоть в каком-то относительном равенстве, но, правда, счет оказался вновь в пользу гостей - 18 на 16. И то, с огромной уверенностью можем утверждать, что играла команда Мессины в эти минуты совсем не на 100 процентов.

Ну а последняя десятиминутка завершилась очередной уверенной победой армейцев - 23:12. Здесь уже на первых ролях были те, кто не выходил с первых минут и кому предоставил время Мессина. Саврасенко, Кейру, Воронцевич и Каун под руководством Планинича довели преимущество гостей до итоговых "+34".

Единственное, о чем можно жалеть, так это о том, что гости позволили "Паниониосу" добраться до отметки за 50 очков. Но это не отменяет итогового разгромного результата - 52:86.

Евролига. Мужчины. 1-й групповой турнир. 2-й тур

Группа D
"Паниониос" (Греция) - ЦСКА (Россия) - 52:86 (14:23, 10:22, 16:18, 12:23)

Леброн Джеймс и Карри сыграют за сборную США на Олимпиаде Баскетбол, 12:23
Царукян стал первым номером рейтинга лучших бойцов UFC в легком весе Единоборства, 12:07
Умер чемпион мира по футболу 1974 года в составе сборной ФРГ Хёльценбайн Футбол, 11:40
Роналду дисквалифицируют на два матча за удаление в матче с «Аль-Хилялем» Футбол, 11:39
Умер призер Олимпиады по спортивной ходьбе Владимир Андреев Другие, 10:52
Макдэвид первым в XXI веке сделал 100 результативных передач за сезон НХЛ Хоккей, 10:45
В НХЛ установили рекорд по числу сыгравших за сезон российских голкиперов Хоккей, 10:20
Панарин обогнал Буре по количеству очков за карьеру в НХЛ Хоккей, 10:14
Овечкин не забил в пустые ворота и продлил безголевую серию в НХЛ Хоккей, 09:19
Кучеров победит в исторической гонке бомбардиров НХЛ. Что говорит чат GPT Хоккей, 00:00
Бивол и Бетербиев провели дуэль взглядов перед чемпионским боем Единоборства, 15 апр, 21:54
Клуб Юрана во втором матче подряд потерял игрока из-за разрыва «крестов» Футбол, 15 апр, 21:50
Кениец признался, что уступил китайцу победу в полумарафоне из дружбы Другие, 15 апр, 20:48
В Греции умер участник забега по «Дороге олимпийского перемирия» Другие, 15 апр, 19:29