Трамп обвинил СМИ в занижении значения его встречи с Путиным 05:21, Политика На Кубе более 100 человек эвакуировали при пожаре в институте онкологии 04:46, Общество «Коммерсантъ» узнал о возможном росте цен на рыбу из-за требований ФСБ 04:11, Бизнес Технологический скачок: когда дроны отнимут рабочие места у людей 03:58, Партнерский материал Три человека погибли при падении двух самолетов летной школы во Флориде 03:57, Общество СМИ узнали о возможном возобновлении работы торгпредства Франции в Москве 03:34, Бизнес Роскомнадзор призвал Сбербанк и ВТБ объяснить ситуацию с утечкой данных 03:07, Общество Посольство пожаловалось на недопуск к задержанной в США россиянке 02:18, Политика Журналист Рабинер не стал заявлять в полицию на экс-тренера «Арсенала» 01:33, Общество Деньги с полей: как устроен футбольный бизнес 01:21, РБК и Sony Bravia Глава Пентагона решил провести первые за три года переговоры с Шойгу 01:20, Политика Чемпион Олимпиады-88 заявил о планах отказаться от гражданства Украины 01:03, Общество Daily Mail назвала шесть человек причастными к отравлению Скрипалей 00:55, Общество Во Всемирном банке заявили о 25% живущих за чертой бедности на Украине 00:54, Экономика Умер сыгравший в «Улицах разбитых фонарей» Владислав Жуковский 00:18, Общество Россия выбыла из числа крупнейших держателей казначейских бумаг США 00:04, Экономика Крупнейший бойцовский чемпионат UFC откроет в России дочернюю компанию 00:02, Общество Эксперты назвали 12 не поддержавших публично пенсионную реформу регионов 00:00, Политика В Белом доме погас свет после слов Трампа о доверии американской разведке 17 июл, 23:51, Политика СМИ узнали о предложениях Счетной палаты по доработке пенсионной реформы 17 июл, 23:39, Общество Трамп отказался от сказанных на встрече с Путиным слов о вмешательстве 17 июл, 23:28, Политика Биопринтеры: что мешает напечатать человека полностью 17 июл, 22:51, РБК и Ингосстрах «Спорт-Экспресс» обвинил Кирьякова в нападении на журналиста Рабинера 17 июл, 22:49, Спорт Суд ограничил ознакомление Серебренникова с материалами уголовного дела 17 июл, 22:42, Общество Дрыманов назвал себя грамотным специалистом и отказался от адвоката 17 июл, 22:35, Политика В Санкт-Петербурге загорелась киностудия «Ленфильм» 17 июл, 21:56, Общество Трамп предпочел «взаимодействие с Путиным» вражде 17 июл, 21:55, Политика Президента Финляндии прооперировали после встречи Путина и Трампа 17 июл, 21:45, Общество
"Реал" и "Барса" одержали победы "на флажке"
29 сен 2008, 11:34
0
Матч 5-го тура чемпионата Испании не принесли особых сенсаций. Лидеры, как и ожидалось, одержали победы. Однако в некоторых матчах все решалось на последних минутах.

Матч 5-го тура чемпионата Испании не принесли особых сенсаций. Лидеры, как и ожидалось, одержали победы. Однако в некоторых матчах все решалось на последних минутах.

Мадридский "Реал" в гостях играл с "Бетисом". На гол Хайнце, ответил Серхио Гарсия и матч катился к ничьей, но на 90-й минуте ван Нистелрой вырвал для "сливочных" три очка, чем очень порадовал наставника своей команды Бернда Шустера.

"Барселона" оказалась в поединке с "Эспаньолом" в еще более щекотливой ситуации, нежелии ее извечный соперник из Мадрида. Почти весь матч она уступала хозяевам поля, в составе которых отличился Коро. Лишь на 84-й минуте Анри счет сравнял, а на 90-й минуте Месси принес своей команде победу, повергнув в шок поклонников хозяев поля.

"Атлетик" на своем поле уступил "Хетафе" с минимальным счетом, благодаря голу Каскеро в самом конце встречи. "Малага" в домашнем поединке одолела "Вальядолид". благодаря голам Лоло и Адриана. В составе проигравших точным ударом отметился Леон.

"Нумансия" и "Осасуна" в очном противостоянии голов так и не забили и матч завершился унылой ничьей - 0:0. "Альмерия", принимавшая "Рекреативо"сумела добиться победы на последних минутах - отличился Негредо.

Во встрече "Валенсии" и "Депортиво" зрители увидели сразу шесть забитых голов. В составе "летучих мышей" отличились Мата, Хоакин, а также Вилья, сделавший "хет-трик". Кроме того Моретти, забил мяч в свои ворота. В составе гостей из Ла Коруньи голом отметился Лафита.