Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,5 x 3,6 2 2,9 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,25 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,35 x 3,45 2 3,15 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,6 x 5,6 2 1,38 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,05 x 3,55 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6

ЦСКА разгромил "Сатурн"

Еще до начала встречи мы вправе были рассчитывать на результативную встречу. Игры между "Сатурном" и ЦСКА никогда не были скучными, а последние две встречи в Раменском завершились с одинаковым счетом 2:2. Команды с разным настроением подошли к отчетной встрече. "Сатурн" вслед за Интертото вылетел из Кубка России, а ЦСКА напротив уверенно прошло второлиговое "Торпедо" из Владимира. Правда в Чемпионате у армейцев дела идут не так удачно. После феерической победы над "Спартаком" прошло уже пять игр, а побед все нет. с

Команды начали встречу довольно активно. Дзагоев уже на шестой минуте выскочил на свидание с голкипером, но пробил точно в Кински. После Аслан пытался перекинуть голкипера, но вместе с ним перекинул и ворота. Довольно грубо играли футболисты в первом тайме, не жалели ног друг - друга. Альмир Каюмов пять раз на протяжении сорока пяти минут доставал горчичники.

Ближе к середине тайма армейцы все ближе подбирались к владением Кински. На 18 минуте Дзагоев сделал шикарную подачу с левого фланга со стандарта, Вагнер пробил по воротам, мяч отскочил от газона и влетел в сетку. Так счет стал 0:1, а через десять минут бразилец уже праздновал дубль. Снова сработала связка Дзагоев - Вагнер Лав. Первый отдал точную передачу, а второй, выйдя на рандеву с Кински, не оставил тому никаких шансов. До конца тайма счет уже не изменился.

А в начале второго тайма счет и вовсе стал разгромным. Одиа подключился к атаке, сделал фланговый прострел, защитники «инопланетян» выбил мяч, но прямо на ногу Мамаеву, который пробил неотразимо. За двадцать минут до конца игры Зелао еще больше усугубил и без того незавидное положение «Сатурна». Вторую желтую карточку он «заработал» на Жиркове, которая автоматически превратилась в красную. Но вдесятером хозяева не смогли доиграть встречу. Дюрица за снос Красича также получил второе предупреждение. После этого эпизода хозяева сконцентрировали свои силы только на обороне собственных ворот, а зрители, разочарованные результатом и игрой, стали покидать трибуны. А зря, на 90-ой минуте они пропустили еще один гол. Алдонин с лини штрафной направил мяч в девятку, 0:4 уверенная победа армейцев.

Чемпионат России. Премьер-лига. 17-й тур

"Сатурн" (Московская область) – ЦСКА (Москва) – 0:4 (0:2)
Голы: Вагнер, 18, 27, Мамаев, 50, Алдонин, 90
Предупреждения: Евсеев, 8, Зелау, 32, Немов, 36, Дюрица, 52 – Мамаев, 11, Шемберас, 38, А.Березуцкий, 85
Удаления: Зелау, 67, Дюрица, 83
10 августа. 15:00. Раменское. Стадион "Сатурн"
"Сатурн": Кински, Евсеев, Дюрица, Ангбва, Зелау, Немов, Воробьев (Гусин, 70), Каряка (Ковель, 55), Лоськов (Еременко, 76), Топич
ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, Шемберас (Рахимич, 77), В.Березуцкий, Одиа, Жирков (Джанер, 69), Дзагоев, Мамаев (Алдонин, 64), Красич, Вагнер

90
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 15:26
Полуфиналист Кубка Гагарина объявил об уходе 38-летнего капитана Хоккей, 15:10
Хави передумал и останется главным тренером «Барселоны» Футбол, 14:36
В ЦСКА ответили на обвинения в подкупе арбитров в Кубке УЕФА Футбол, 13:58
КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка Гагарина Хоккей, 13:57
Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30