Спорт
Футбол ,  

Титов покидает "Спартак"

После сокрушительного поражения от московского ЦСКА в субботнем матче чемпионата России по футболу со счетом 1:5, столичный "Спартак" может пойти на беспрецендентный шаг. Главный тренер спартаковцев Станислав Черчесов отстранил от занятий с основным составом команды капитана Егора Титова, переведя его в молодежный состав, где он будет тренироваться по руководством Игоря Ледяхова.
Титов покидает "Спартак"

После сокрушительного поражения от московского ЦСКА в субботнем матче чемпионата России по футболу со счетом 1:5, столичный "Спартак" может пойти на беспрецендентный шаг. Главный тренер спартаковцев Станислав Черчесов отстранил от занятий с основным составом команды капитана Егора Титова, переведя его в молодежный состав, где он будет тренироваться по руководством Игоря Ледяхова.

За своим капитаном также последовали два вице капитана - Сантос Моцарт и Максим Калиниченко. Оба они также отстранены от занятий с основным составом "красно-белых".  В скором времени Егор Титов вполне может оказаться в другой команде. По некоторой информации его хотели бы видеть в своих рядах самарские "Крылья Советов" и московский "Локомотив". Также интерес к 32-летнему игроку ранее проявлял казанский "Рубин". Из стана лидера чемпионата России даже поступило предложение о продаже Титова, однако красно-белые его отвергли.

Такую ситуацию можно было предугадать. В команду вкладываются огромные средства, однако отдачи они не приносят. И руководство может пойти на очень рискованный шаг. В очередной раз не менять тренера, а попытаться сменить костяк команды. Ведь на поле то выходит не тренер, а игроки. Шаг этот достаточно рискованный, однако если он удастся можно будет снять шляпу перед руководством "Спартака".

Конечно, после унизительного поражения от ЦСКА многие болельщики выражают недовольство руководством команды, требуя отставки как главного тренера, так и всего клубного начальства. И боссы "красно-белых" рискуют, ведь если их план провалится, то путей для отступления у них уже не будет. Но все же, хочется верить, что все в стане "Спартака" наладится и российский футбол не потеряет одного из своих лидеров.

По материалам "Спорт-Экспресса"

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Краснодар
19
40
2 Зенит
19
40
3 Спартак
18
37
4 Локомотив
19
36
5 Динамо
18
35
6 ЦСКА
19
32
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Салават Юлаев» второй раз за три дня победил «Адмирал»Хоккей, 12:53
Большунов не удержал лидерство в смешанной эстафете на чемпионате РоссииДругие, 12:37
Когда Овечкин побьет рекорд ГретцкиХоккей, 08:06
Остановил Винисиуса. Главное о новичке «Динамо»Футбол, 00:00
Овечкин сократил отставание от рекорда Гретцки до 10 шайбХоккей, 01 мар, 23:17
Тутберидзе раскритиковала судейство в финале юниорского Гран-при РоссииФигурное катание, 01 мар, 21:50
Рекордсмена сборной России признали лучшим новичком февраля в НХЛХоккей, 01 мар, 21:33
«Краснодар» сыграл вничью с «Крыльями Советов» и вернулся в лидеры РПЛФутбол, 01 мар, 21:26
«Ахмат» победил «Рубин» и покинул зону прямого вылета из РПЛФутбол, 01 мар, 20:55
В футболе ввели «правило восьми секунд» для вратарейФутбол, 01 мар, 20:26
Кокорин забил первый с начала января гол в чемпионате КипраФутбол, 01 мар, 20:13
Циципас после 11 поражений в финалах впервые выиграл титул ATP 500Теннис, 01 мар, 20:03
СКА вышел в плей-офф КХЛ благодаря победе «Динамо» над «Куньлунем»Хоккей, 01 мар, 19:22
Усик заявил, что Зеленский принес Трампу не его чемпионский поясЕдиноборства, 01 мар, 19:11
Главное Лента