«Химки» впервые выиграли три матча подряд в чемпионате России Футбол, 18:55 Льюис Хэмилтон выиграл 98-ю квалификацию в «Формуле-1» Формула-1, 18:32 Российские биатлонистки не попали в топ-10 на этапе Кубка мира Биатлон, 18:20 СКА одержал восьмую победу в девяти последних матчах в КХЛ Хоккей, 17:38 «Шахтер» впервые за 15 лет выиграл чемпионат Белоруссии по футболу Футбол, 17:00 Тайсон впервые за 15 лет выйдет на ринг. Главное о бое с Джонсом Единоборства, 16:35 Российские лыжники завоевали две медали на этапе Кубка мира Другие, 16:25 «Зенит» в ослабленном составе сыграл вничью с «Арсеналом» Футбол, 16:01 Сборная России стартовала в Кубке мира по биатлону с десятого места Биатлон, 15:27 Младшего сына Аршавина зачислили в академию «Спартака» Футбол, 14:52 Дзюба впервые после появления интимного видео получил роль капитана Футбол, 13:43 Две российские лыжницы попали в пятерку сильнейших на этапе Кубка мира Другие, 13:42 Правительство назвало долю коммерческих доходов в профессиональном спорте Футбол, 13:10 СМИ узнали о планах «Химок» выкупить права на футболиста «Спартака» Футбол, 12:13
Теннис ,
0

Теннис. Roland Garros. Кузнецова обыграла Петрову

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертый раунд Roland Garros, обыграв другую россиянку Надежду Петрову.
Читайте нас в

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертый раунд Roland Garros, обыграв другую россиянку Надежду Петрову.

Париж, Франция. Турнир "Большого шлема" Roland Garros. Одиночный разряд. Женщины. Третий круг

С.Кузнецова (Россия, 4)Н.Петрова (Россия, 25) - 6:2, 6:1