Формула-1 ,

Первый поул Кубицы

Поул-позишн в завтрашней гонке Гран-При Бахрейна будет у пилота "Заубера" Роберта Кубицы.

Этот успех стал для польского пилота первым в карьере. Однако, такое достижение не выглядит нелогичным. Кубица финишировал вторым на Гран-При Малайзии и в Бахрейне он, безусловно, будет одним из фаворитов.

На первом ряду стартового поля компанию Кубице составит Фелипе Масса из "Феррари". Отставание бразильца от поляка составило 27 сотых секунды. Партнер Массы по "Феррари" Кими Райкконен показал четвертое место, уступив третью позицию Льюису Хэмилтону из "Макларен".

Второй пилот "Макларен" Хейко Ковалайнен начнет гонку с пятого места. Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо сумел разогнать свой "Рено" лишь на десятое место.

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34