Ваш браузер использует блокировщик рекламы
Он мешает корректной работе сайта.
Добавьте sportrbc.ru в белый список. Как это сделать.
Украинского министра возмутили поездки украинцев в Крым 21:58, Политика В Балашихе произошел пожар на литейно-механическом заводе 21:57, Общество Как прошло закрытие Московского международного кинофестиваля 21:56, Фотогалерея  Помпео приступил к обязанностям главы Госдепа США 21:54, Общество Одна из крупнейших МФО объявила технический дефолт по облигациям 21:41, Финансы Проезд военной техники перед ночной репетицией парада Победы. Фотогалерея 21:34, Фотогалерея  Дуров ответил на слова ФСБ об использовании Telegram при взрыве в метро 21:28, Общество Не на «Пятерочку»: почему упала прибыль крупнейшего в России ретейлера 21:26, Бизнес Российские хоккеисты проиграли четвертый матч подряд после ухода Знарка 21:24, Спорт Глава Пентагона заявил об усилении борьбы с ИГ в Сирии 21:23, Общество Армен Джигарханян пришел в себя после комы 21:13, Общество ЦБ выявил в АТБ «финансовую пирамиду» по продаже векселей населению 21:05, Финансы «Газпром» заявил об обесценении активов в Европе и Ираке на 50 млрд руб. 21:04, Бизнес Мэрия рассмотрит предложение о митинге Навального на проспекте Сахарова 21:02, Политика Михаил Прохоров подаст в суд на ФБК из-за расследования о вилле Хлопонина 20:58, Бизнес Глава горизбиркома Севастополя уволился из-за угрозы недоверия ЦИК 20:47, Политика The Sun узнала о предложении продать стадион «Уэмбли» за £1 млрд 20:41, Футбол Лидер протеста в Армении выдвинул условия начала переговоров с властью 20:41, Политика ФСБ заявила о задержании 26 боевиков за четыре дня 20:30, Общество Тест: какая соцсеть исчезнет в 2018 году 20:30, РБК и Билайн В результате взрыва на НПЗ в США пострадали минимум 20 человек 20:21, Общество Москва встала в пробках из-за репетиции парада Победы 20:17, Общество Армен Джигарханян впал в кому 20:12, Общество Ректор ИТМО пожаловался Клименко на Роскомнадзор 20:10, Общество Тренер биатлонистки Моисеевой отверг обвинения в домогательствах 20:08, Общество В принадлежащем Дмитрию Фирташу порту в Николаеве прошли обыски 20:05, Общество Сенат США утвердил Майка Помпео на посту госсекретаря 20:04, Политика Илюмжинов выиграл иск против Reuters о защите чести и достоинства 19:50, Другие
Футбол. "Спартак" обыграл "Сатурн"
01 мар 2008, 16:07
0
Проводящие в турецком Белеке учебно-тренировочный сбор дублеры "Спартака" в контрольной игре со счетом 3:0 обыграли егорьевский "Сатурн".
Проводящие в турецком Белеке учебно-тренировочный сбор дублеры «Спартака» в контрольной игре со счетом 3:0 обыграли егорьевский «Сатурн». До перерыва спартаковцы сумели забить два мяча. На 23 минуте Малоян «обокрал» защитника и сделал прострел на Туменко, который с нескольких метров закатил мяч в ворота. На 40 минуте отличился уже сам Малоян, красиво пробивший под перекладину с линии штрафной. В первом тайме у форварда было еще три голевых момента, но забить не получалось. Не повезло Малояну и на 49 минуте, когда мяч после его удара попал в перекладину. Вскоре он же не смог реализовать выход один на один — отлично сыграл голкипер «Сатурна». Довести счет до крупного спартаковцы-таки смогли на 73 минуте, когда Яковлев умело воспользовался передачей Григорьева. Защита «Спартака» играла небезгрешно, но за весь матч подмосковные футболисты сумели сделать лишь несколько опасных прострелов и навесов со стандартных положений, сообщает официальный сайт "Спартака".