Сечин назвал максимальную цену на нефть к концу года 14:02, Экономика УПЦ сообщила о запрете перевозчикам везти верующих в Киев на крестный ход 13:59, Общество Гибкие дисплеи: когда мы сможем скручивать смартфоны 13:30, РБК и Ингосстрах Правозащитники проверят информацию об аресте ученого по делу о госизмене 13:20, Политика Трансфер футболиста испанского клуба в «Краснодар» сорвался 13:01, Спорт Гройсман попросит Порошенко присвоить Усику звание Героя Украины 12:41, Общество Как создать социальный бизнес с постоянным платежеспособным спросом 12:29, РБК и Сбербанк Пользователи пожаловались на сбой в работе Telegram 12:25, Технологии и медиа Организаторы Олимпиады-2020 в Токио утвердили имя талисмана 12:07, Спорт СМИ сообщили об увеличении стоимости для Японии комплексов ПРО США 12:04, Политика Неизвестные беспилотники дважды атаковали российскую авиабазу Хмеймим 11:51, Политика Умер участвовавший в операции по задержанию Чикатило офицер милиции 11:33, Общество В Волгоградской области в результате ДТП погибли пять человек 11:14, Общество Главный тренер «Зенита» рассказал о «сложностях» в связи с ЧМ-2018 11:10, Спорт В Федерации бокса назвали слова Порошенко о победе Усика «идиотизмом» 10:59, Общество СК возбудил дело после гибели пяти человек при ДТП в Свердловской области 10:41, Общество Сколько стоит провести футбольный матч: все об экономике футбола 10:30, РБК и Sony Bravia Премьер Бельгии призвал ЕС не навязывать свои ценности Турции и России 10:27, Общество Реальные зарплаты в Белоруссии превысили российские 10:20, Экономика В Амурской области из-за паводка упал строительный кран 10:03, Общество Falcon 9 успешно вывела канадский спутник на орбиту 09:51, Технологии и медиа На город Шанхай обрушился тайфун «Ампил» 09:34, Общество Израиль эвакуировал из Сирии членов «Белых касок» 09:05, Политика Надежность или доходность: выбираем что-то одно или есть золотая середина 08:58, РБК и Сбербанк СМИ узнали о согласии властей Аргентины на строительство военных баз США 08:53, Политика В Японии назвали имена талисманов Олимпиады и Паралимпиады 2020 года 08:42, Общество Забаррикадировавшийся в супермаркете США мужчина убил женщину 07:55, Общество Боксер Гассиев пообещал стать сильнее после поражения от украинца Усика 07:08, Общество
Крах "армии" и ж/д
13 мар 2008, 21:18
0
В российской хоккейной Суперлиге прошли первые матчи 1/4 финала.

Уфимский "Салават Юлаев" принимал неожиданно пробившуюся в четвертьфинал "Северсталь". Ожидать такой же прыти, как в дуэлях с "Химиком" можно было вполне. Однако, в первом матче этого не произошло. Победители регулярного чемпионата уже после первого периода вели в счете 2:0. В середине второго отрезка череповчанам удалось сократить отставание, но за минуту до финальной сирены Сидякин установил окончательный счет встречи. 3:1 и "Салават Юлаев" повел в серии.

Московское "Динамо" дала настоящий бой магнитогорскому "Металлургу". К 10-й минуте "Магнитка" благодаря точным выстрелам Севостьянова и Марека повела в счете 2:0. Во втором тайме команда Владимира Вуйтека сравняла счет, но точный бросок Кайгородова в середине третьего отрезка вновь оставил "Динамо" позади. Лишь за несколько секунд до конца встречи Джиордано сумел перевести игру в овертайм. Дополнительное время не выявило победителя. А в серии буллитов победу хозяевам принес точный бросок Марека.

Ярославский "Локомотив" и ЦСКА свои матчи провалили. "Железнодорожники" на родном льду уступили питерскому СКА со счетом 0:4. А команда Вячеслава Быкова со счетом 0:6 уступила "Ак Барсу". Дублем в составе казанского клуба отметился Зарипов.

Чемпионат России. 1/4 финала. Первый матч

"Локомотив" (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) - 0:4 (0:3, 0:1, 0:0)
Шайбы: Хьюард, 1, Макаров, 4, Покровский, 15, Москалев, 28
Счет в серии: 0-1

ЦСКА - "АК Барс" (Казань) - 0:6 (0:2, 0:1, 0:2)
Шайбы: Зарипов, 9, 10, Хентунен, 22, Буравчиков, 46, Чаянек, 52, Архипов, 57

"Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Москва) - 4:3 Б (2:0, 0:2, 1:1, 2:0)
Шайбы: Севостьянов, 4, Марек, 9, Кайгородов, 48, Марек - Бадюков, 21, Трощинский, 38, Джиордано, 60
Счет в серии: 1-0

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Северсталь" (Череповец) - 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
Шайбы: Терещенко, 3, Пережогин, 6, Сидякин, 59 - Трубачев, 37