Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,45 x 3,6 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,25 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,35 x 3,45 2 3,15 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,6 x 5,6 2 1,38 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,4 2 4,5 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,05 x 3,55 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6

Спектакль на "Уайт Харт Лэйн"

В английской футбольной премьер-лиге вчера вечером прошли два перенесенных матча 27-го и 29-го туров. По их результатом во второй раз в сезоне произошла смена лидера.

"Манчестер Юнайтед", имевший до встречи с "Болтоном" равное количество очков с "Арсеналом", мог единолично возглавит турнирную таблицу. "Уандерерс" сейчас располагаются в зоне вылета и отдавать победу за дарма явно не собирались. Тем более на "Олд Траффорд" побеждать можно, что и доказал в Кубке Англии "Портсмут". Для "МЮ", кстати, этот матч стал первым на родном поле после того злополучного поединка.

"Болтон" с первых минут бросился атаковать и чуть было не добился своего. После навеса Дэвис с близкого расстояния головой пробил прямо в Кущака. Но к этому времени "Красные Дьяволы" уже вели в счете. Свой 27-й мяч в чемпионате забил Роналду. А еще спустя десять минут португалец оформил дубль, установив окончательный счет встречи. Во втором тайме "Болтон" несколько раз мог поразить ворота Кущака, но игрокам не хватало точности.

Благодаря этой победе "МЮ" единолично возглавил турнирную таблицу, и теперь команда Алекса Фергюсона опережает "Арсенал" на три очка.

В другом матче, "Челси" отправился мстить в гости к "Тоттенхэму" за поражение в финале Кубка Лиги. Команда Авраама Гранта начала очень живо и уже на четвертой минуте встречи Дрогба после подачи Терри пробил точно между ног Робинсона. Через несколько минут Джо Коул забил еще раз, но арбитр зафиксировал положение вне игры.

Тем временем "Тоттенхэм" отыгрался. Точно пробил головой Вудгейт. Но через восемь минут Эссьен вновь вывел вперед "аристократов", перекинув мяч через голкипера после паса Коула. Второй тайм начался с гола Джо Коула, мяч после его удара задел ногу Робинсона и отправился прямиком в дальний угол.

Команда Хуанде Рамоса сумела сократить разрыв в счете. Сделал это Бербатов после подачи углового. Спустя 15 минут "Шпоры" и вовсе отыгрались, и вновь после подачи углового. Только теперь в роли Бербатова выступил Хадлстоун.

На 80-й минуте "Челси" снова вышел вперед, дубль оформил Коул. Но в этот вечер "синим" не сопутствовала удача. Робби Кин потрясающим ударом установил окончательный счет встречи - 4:4.

Чемпионат Англии. Премьер-лига.

Перенесенный матч 27-го тура

"Тоттенхэм" - "Челси" - 4:4 (1:2)
Голы: Вудгейт, 12, Бербатов, 61, Хадлстоун, 75, Кин, 88 - Дрогба, 4, Эссьен, 20, Коул, 52, 80

Перенесенный матч 29-го тура

"Манчестер Юнайтед" - "Болтон" - 2:0 (2:0)

90
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 15:26
Полуфиналист Кубка Гагарина объявил об уходе 38-летнего капитана Хоккей, 15:10
Хави передумал и останется главным тренером «Барселоны» Футбол, 14:36
В ЦСКА ответили на обвинения в подкупе арбитров в Кубке УЕФА Футбол, 13:58
КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка Гагарина Хоккей, 13:57
Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38