Концеccия как бизнес: как решить проблемы ЖКХ 17:45, РБК и Сбербанк Лионель Месси стал самым упоминаемым в соцсетях футболистом ЧМ-2018 17:34, Технологии и медиа Власти Москвы заявили об отсутствии ущерба инфраструктуре после ЧМ 17:31, Общество Казаки получили грант от мэрии Москвы на 33 млн руб. на помощь бездомным 17:26, Общество Три истории о том, как Renault создавал коммерческие автомобили 17:25, РБК и Renault Власти Москвы сообщили о 12 пострадавших при взрыве газа в кафе 17:23, Общество Минздрав сообщил о самых распространенных видах рака в России 17:18, Общество Трамп назвал переговоры с Путиным «хорошим стартом» 16:54, Политика Правительство не отказалось от пересмотра балльной системы пенсий 16:54, Экономика Простой способ экономии на транспортных расходах для компаний 16:49, РБК и «Шелл» Пора ли продавать Bitcoin: монета стоит дороже $6,6 тыс. 16:49, Крипто Власти оценили ущерб от паводка в Забайкалье в 1 млрд руб. 16:46, Общество Рассмотрение иска Исмаилова к «Росбалту» передали в Петербург 16:43, Общество В Хельсинки завершились переговоры Путина и Трампа в формате тет-а-тет 16:30, Политика В Хельсинки прошла первая встреча Лаврова и Помпео 16:25, Политика АвтоВАЗ объяснил прекращение выпуска Lada Priora 16:21, Бизнес Индустрия 4.0: какими разработками Россия может гордиться 16:13, Партнерский материал Облившего Жириновского пивом болельщика арестовали на 14 суток 16:09, Общество Спасавший детей в Таиланде дайвер не исключил обращения в суд из-за Маска 16:07, Общество Последствия сильного ливня в Волгограде. Видеообзор 16:04, Общество  Двум фигурантам дела «Седьмой студии» продлили домашний арест 16:00, Общество Иран подал в суд на США из-за санкций 15:53, Политика МИД направил просьбу Аргентины выдать советника Хаменеи в прокуратуру 15:51, Политика Сколько стоит провести футбольный матч: все об экономике футбола 15:44, РБК и Sony Bravia Франция объявила о закрытии своего торгового представительства в России 15:34, Политика Сам себе НПФ: как частному инвестору накопить на пенсию 15:33, Quote В «Единой России» рекомендовали поддержать пенсионную реформу 15:33, Политика 12 мест для тренировок под открытым небом — от Москвы до Сочи 15:25, Стиль
Без неожиданностей
11 фев 2008, 08:49
0
В минувшие выходные в итальянской серии А состоялись матчи 22-го тура, который не отметился какими-либо сенсациями.

Идущий к третьему подряд чемпионству, "Интер" в гостях победил "Катанию" со счетом 2:0. Судьба встречи была решена за три минуты второго тайма - на 64-й минуте отличился Эстебан Камбьяссо, на 67-й - Давид Суазо.

По-прежнему отстает от миланского клуба на 5 очков "Рома", проведшая на один матч больше "Интера". В отчетном туре столичные футболисты дома нанесли поражение "Реджине". Победу "Роме" принесли точные удары Пануччи и Мансини.

Воспользовавшись осечкой "Фиорентины", сыгравшей вничью с "Аталантой", на третьем месте уверенно закрепился "Ювентус", одержавший волевую победу над "Удинезе". На 6-й минуте Доссена вывел хозяев вперед, но вто второй половине игры голы Каморанези и Якинты принесли победы "Ювентусу".

Набирает обороты и еще один суперклуб - "Милан", футболисты которого дома с минимальным счетом 1:0 взяли верх над "Сиеной". Гол на счету Палоски.