Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,4 2 3 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,4 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,1 x 3,5 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,25 x 3,85 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,7 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,35 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,49 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,21 x 3,95 2 3,1 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,6 x 5,8 2 1,34
Хоккей ,

"Салават" вновь нащупал свою игру

В российской хоккейной Суперлиге прошли восемь матчей 55-го тура. Лидер чемпионата уфимский "Салават Юлаев" похоже вновь начал нащупывать чемпионскую игру. На этот раз подопечные Сергея Михалева обыграли на своем льду "Локомотив".

"Салават Юлаев" в первом периуде не сумел открыть счет, а в середине второго, за одну минуту, забросил дважды. "Локомотив" сумел ответил лишь одной шайбой. А на 48-й минуте Терещенко установил окончательный счет матча - 3:1.

Магнитогорский "Металлург" продолжает погоню за лидером, и довольно успешно. Уральцы в Санкт-Петербурге разобрались с местным СКА со счетом 1:0.

ЦСКА с большим трудом, только в серии буллитов, сумели переиграть чеховский "Витязь". Так же непросто складывался и матч в Новосибирске, где "Сибирь" принимала "Авангард". "Ястребам" удалось перевести игру в овертайм только за семь минут до финальной сирены. А в добавленное время Никитин принес победу гостям.

"Химик" в гостях одолел "Торпедо", "Амур" в Хабаровске расправился с "Нефтехимиком", а "Трактор" в серии буллитов пересилил "Северсталь".

Чемпионат России. 55-й тур

"Витязь" (Чехов) - ЦСКА - 3:4 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:2 )
Шайбы: Радулов, 5, Сергеев, 23, 37 - Епанчинцев, 13, 48, Счастливый, 24, Широков

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Химик" (Московская область) - 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
Шайбы: Ниживий, 55 - Мухачев, 13, Быков, 39

СКА (Санкт-Петербург) - "Металлург" (Магнитогорск) - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Шайбы: Мирнов, 31

"Лада" (Тольятти) - ХК МВД (Московская область) - 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
Шайбы: Другов, 13 - Кровопусков, 25, Великов, 65

"Трактор" (Челябинск) - "Северсталь" (Череповец) - 3:2 Б (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
Шайбы: Заварухин, 21, Сазонов, 57, Скачков - Бардин, 11, Трубачев, 25

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Локомотив" (Ярославль) - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
Шайбы: Пережогин, 28, Нуртдинов, 29, Терещенко, 48 - Васюнов, 39

"Сибирь" (Новосибирск) - "Авангард" (Омск) - 2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)
Шайбы: Миловзоров, 7, 16 - Свитов, 32, Роса, 53, Никитин, 61

"Амур" (Хабаровск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 5:4 Б (1:1, 1:1, 2:2, 2:0)
Шайбы: Гутов, 17, Акимов, 28, Крысанов, 50, Платил, 60, Покотило - Берников, 13, Смирнов, 27, 47, Макаров, 44

90
Вторая ракетка России сенсационно проиграла во втором круге в Мадриде Теннис, 15:21
Сын Цзю после первого поражения в карьере проведет чемпионский бой Единоборства, 14:44
РФС назвал ориентиром для возвращения сборной отбор на ЧМ-2030 Футбол, 14:22
Мирра Андреева одержала вторую подряд волевую победу на турнире в Мадриде Теннис, 14:03
Помощник Карпина в сборной России покинул клуб Второй лиги Футбол, 13:46
РФС утвердил «Лужники» местом проведения суперфинала Кубка России Футбол, 13:44
Рублев на «Мастерсе» в Мадриде прервал серию из четырех поражений Теннис, 13:44
Экс-тренер сборной России извинился за мат в прямом эфире «Матч ТВ» Футбол, 13:15
Медведева извинилась за то, что ошибочно сообщила о смерти деда Валиевой Фигурное катание, 12:43
Хюлькенберг покинет команду «Формулы-1» Haas и перейдет в Sauber Формула-1, 12:28
Ташуев покинул пост главного тренера второго за сезон клуба РПЛ Футбол, 12:12
Первый бой брата Хабиба после отстранения за допинг пройдет в сентябре Единоборства, 11:58
Экс-тренер «Вашингтона» раскритиковал медлительность Овечкина в плей-офф Хоккей, 11:35
В РФС объяснили, почему не перенесли матч «Сочи» после отравления игроков Футбол, 11:12