Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7 x 5,4 2 1,42 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

"Рома" уходит от "Юве"

В итальянской Серии А прошли встречи 19-го тура. Лидер сезона миланский "Интер" в драматичном поединке переиграл на своем поле "Парму" - 3:2.

Полузащитник "нерадзурри" Эстебан Камбьяссо открыл счет на 30-й минуте матча и ничего вроде бы не предвещало сложностей для хозяев поля. Однако гости не только сумели еще до перерыва сравнять счет, но и выйти вперед в середине второго тайма. А вот когда все уже думали о том, что "Интер" потерпит поражение, на авансцену вновь вышел Златан Ибрагимович. Два гола в его исполнении, забитые за три минуты, принесли его клубу победу, а вместе с ней и уверенное лидерство в Серии А.

Вторая команда чемпионата "Рома" на "Стадио Олимпико" легко разобралась с "Катаньей". Счет на 8-й минуте открыл Жюли, а на 57-й с пенальти Де Росси установил окончательный счет в матче. Благодаря этой победе римляне сократили отставание от "Интера" и оторвались от "Ювентуса".

"Юве" в свою очередь не смог поразить ворота "Сампдории", но при этом не позволил распечатать и свои.

Идущий девятым "Милан" с помощью гола Джилардино на 92-й минуте встречи сумел добиться успеха в споре с "Удинезе", а "Фиорентина" дома одержала верх над "Торино".

Палермо - Сиена - 2:3 (1:2)
Голы: Амаури, 4, Микколи, 76 - с пенальти - Локателли, 5, Маккароне, 11, Лория, 78

Реджина - Кальяри - 2:0 (0:0)
Голы: Бриенца, 67, Коцца, 80

Удинезе - Милан - 0:1 (0:0)
Гол: Джилардино, 90+2

"Интер" - "Парма" - 3:2 (1:1)
Голы: Камбьяссо, 30, Ибрагимович, 88 - с пенальти, 90 - Чигарини, 40, Гасбаррони, 69

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06