"Интер" уходит в отрыв

15-й тур чемпионата Италии по футболу ознаменовался очередной победой действующего чемпиона "Интера", позволившей ему уйти в отрыв.

Подопечные Роберто Манчини дома принимали середнячка "Торино" и долгое время не могли забить, более того, в первой половине первого тайма гости атаковали куда опаснее чемпиона. Однако на 37-й минуте в ворота "Торино" был назначен небесспорный пенальти, который реализовал Ибрагимович. Во втором тайме туринцы сникли, позволив "Интеру" забить еще трижды.

Главный преследователь "Интера" столичная "Рома" в гостях не смогла обыграть одного из аутсайдеров серии А "Ливорно", сыграв вничью 1:1. Таким образом, после 15-ти туров "Интер" опережает "Рому" уже на пять очков.

"Ювентус" на своем поле с огромным трудом добился победы над "Аталантой". Казалось, что матч катится к нулевой ничьей, однако за четыре минуты до финального свистка Павел Недвед принес победу туринскому клубу.

Из оставшихся поединков следует отметить матч "Эмполи" - "Кальяри", который хозяева выиграли со счетом 4:1, а все четыре мяча в ворота островитян провел Поцци. Также скажем, что встреча "Милана" с "Реджиной" перенесена на более поздний срок в связи с участием "россонери" в клубном чемпионате мира.

90
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34
Тренера «Рубина» дисквалифицировали на один матч за нецензурную перепалку Футбол, 18 апр, 14:44
В Испании выступавшая за сборную 17-летняя гимнастка умерла от менингита Другие, 18 апр, 14:11