Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,4 x 5,6 2 1,4 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5
Хоккей ,

Быков побеждает не только со сборной

После перерыва, связанного с розыгрышем Кубка "Первого Канала", возобновился российский хоккейный чемпионат. В минувшее воскресение главный тренер ЦСКА праздновал победу сборной России на российском этапе Еврохоккейтура, а сегодня Быкову приходилось настраивать на боевой лад его клубных подопечных. И тренерский гений Быкова с этим блестяще справился.

Столичные армейцы благодаря гостевой победе над "Авангардом" вплотную приблизились к лидирующей тройке. К 20-й минуте ЦСКА вел в счете 2:0, но через минуту "Авангард" возродил интригу, сократив разрыв. Однако, в этот вечер удача была на стороне триумфатора Кубка Первого Канала Вячеслава Быкова. И в начале третьего периода Сапрыкин установил окончательный счет встречи.

Лидер регулярного чемпионата "Салават Юлаев" продолжает побеждать и после перерыва. На этот раз под горячую руку уфимцев попал подмосковный "Химик". До заключительного отрезка встречи на табло горели упорные 1:1, но в последние 20 минут "Салават" увеличил обороты и сумел дважды огорчить гостей.

Казанский "Ак Барс" продолжает восхождение по турнирной таблице. В этом туре соперником казанцев был магнитогорский "Металлург", занимающий вторую строчку в российском хоккейном табели о рангах. Но статус "Магнитки" "Барсов" не смутил, и гости сумели одержать волевую победу со счетом 2:1.

В стартовом матче 35-го тура российской хоккейной Суперлиги череповецкая "Северсталь" переиграла в гостях "Амур". Гости на протяжении всей встречи имели весомое преимущество и воплотили его в три заброшенные шайбы. Хабаровчане смогли ответить на это только одним точным броском.

Ярославский "Локомотив" в Чехове оказался сильнее местного "Витязя". На протяжении всей встречи на льду было жарко, ни одна из команд не хотела уступать ни пяди пространства. Но "Локо" все-таки проявил себя лучше, забив на одну шайбу больше хозяев.

Один из лидеров чемпионата, питерский СКА, потерял очки в Тольятти. Уже к 23-й минуте "Лада вела в счете 3:0, обеспечив тем самым солидный задел. СКА, конечно, сократил разрыв в счете до двух шайб, но забить больше так и не смог.

Новокузнецкий "Металлург" на родном льду переиграл подмосковный ХК МВД. Основные события мата прошли во втором периоде, в котором и были заброшены все шайбы. К радости местных болельщиков эти самые две шайбы забросили хоккеисты "Металлурга".

Столичное "Динамо" одержало выездную победу над новосибирской "Сибирью". Бело-голубые открыли счет уже на второй минуте. После этого в игре шайб не забрасывалось вплоть до 51-й минуты встречи, когда "Динамо" установило окончательный итог матча.

Нижнекамский "Нефтехимик" не отпустил победу из своих рук в матче с "Трактором". Челябинцы, проигрывая в счете 0:2 к 43-й минуте, за 6 минут до финальной сирены сумели сократить разрыв в счете. Но перевести игру в овертайм "Трактору" так и не удалось.

Московский "Спартак" на арене в Сокольниках пересилил нижегородское "Торпедо". Гости открыли счет в матче, но за три минуты до конца матча красно-белые все-таки вырвали победу.

Чемпионат России. 35-й тур

"Авангард" (Омск) - ЦСКА - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Шайбы: Курьянов - Епанчинцев, Сапрыкин (2)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Химик" (Московская область) - 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
Шайбы: Волков, Таратухин, Пережогин - Ришар-Леу

"Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс" (Казань) - 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Шайбы: Платонов - Зиновьев, Морозов

"Лада" (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) - 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
Шайбы: Воробьев, Бодров, Кетов - Шамаев

"Амур" (Хабаровск) - "Северсталь" (Череповец) - 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)
Шайбы: Башкатов - Трубачев, Бардин, Глухов

"Витязь" (Чехов) -"Локомотив" (Ярославль) - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Шайбы: Евсеев - Ткаченко, Чурилов

"Металлург" (Новокузнецк) - ХК МВД (Московская область) - 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
Шайбы: Лапенков, Севостьянов

"Сибирь" (Новосибирск) - "Динамо" (Москва) - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Шайбы: Романов, Афанасенков

"Спартак" (Москва) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Шайбы: Акифьев (2) - Штайгер

"Трактор" (Челябинск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 24 апр, 17:53